INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать демисезонную куртку - виды осенних курток


Как правильно выбрать демисезонную куртку - виды осенних курток



22.02.2019 12:29
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2258

Как правильно выбрать демисезонную куртку - виды осенних курток

Переходной период – это настоящий вызов – не только для синоптиков, но и для женского гардероба. Прежде чем попрощаться с зимним сезоном, а термометры за окном четко объявят весну, модный и практичный демисезонный жакет или куртка являются абсолютной необходимостью в каждом шкафу. Какую модель выбрать и с чем сочетать?

Стеганые куртки

Стеганые куртки – абсолютная классика. Хотя ранее столицы мировой моды ассоциировались, прежде всего, с британской элегантностью, сейчас ее улицы все чаще завоевывают гораздо более небрежное воплощение одежды. Поэтому эти куртки получили свою популярность. Еще они легкие, стильные и универсальные, а также хорошо справляются с дождем и сильным ветром.
Самые модные стеганые куртки на весну и лето 2019 года? Хотя классический дизайн работает всегда, не бойтесь отступить от него в наступающем сезоне. Инвестируйте в смелые, выразительные цвета и негабаритные формы. Дизайнеры продвигают на подиуме куртки в землистых оттенках цвета хаки, с удлиненным вырезом.

Куртки с капюшоном

На рубеже сезонов погода может удивить самым непредсказуемым сценарием. Поэтому может понадобиться специальная «переходная куртка» в гардеробе – с капюшоном. Помните, что лучшая модель изготовлена из тонкого материала, который при необходимости можно легко хранить в сумке. Модны как легкие плащи и куртки с капюшоном в стиле casual, так и те, которые отлично дополняют элегантный стиль для офиса.

Куртки из меха

Хотя женская межсезонная куртка должна быть в первую очередь функциональной, ничто не мешает ей быть модной! Это лучше всего знают европейцы и девушки со всего мира, которые мастерски сочетают практический и эстетический аспекты. Перед объективами фотожурналистов они позируют в разноцветных искусственных мехах. Интенсивный ультрамарин, сочный лимон, фисташковый сорбет и сливово-бордовый – чем красочнее, тем лучше! Меховые куртки – must have следующего модного сезона!

Плащ-дождевик

Последнее предложение – демисезонная одежда, которая была отправлена прямо с подиумов на веб-сайты сети. Полупрозрачные пальто и разноцветные плащи в настоящее время рекламируют самые важные дома моды. В промежуточный период капризная погода может удивить полуденным ливнем, даже если утром светило солнце, и не было никаких признаков того, что, уходя с работы, можно промокнуть до нитки. По этому случаю обязательно приобретите функциональный и стильный дождевик.

Главная функция верхней одежды – согревать, помните об этом, когда будете выбирать, что надеть.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления