INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать духи?


Что нужно знать, чтобы найти идеальный парфюм?



05.05.2018 17:17
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1410

Как правильно выбрать духи?
Бытует мнение, что молодым девушкам больше подходят легкие и свежие ароматы, дамам в возрасте – более глубокие ароматы. Однако, это утверждение вряд ли стоит принимать всерьез: ведь только вы сами можете понять, какой именно запах должен идти с вами рука об руку.

Прежде всего, стоит настроиться на покупку. Лучше всего наше обоняние работает в утренние часы, поэтому не стоит откладывать визит в парфюмерный магазин на темное время суток. Кстати, организм может подвести нас не только во время простуды, когда оценить аромат по достоинству мы не можем из-за насморка, но и во время других болезней. Поэтому отправляться за новыми духами стоит, когда вы действительно чувствуете себя хорошо. Согласитесь, будет обидно потратить деньги впустую, ведь парфюм сегодня стоит недешево. Кстати, сэкономить на покупке вы сможете, просто перейдя по ссылке BilberryPerfume.ru. Здесь представлен широкий ассортимент тестеров по низким ценам.

Специалисты не советуют сразу же приобретать тот аромат, который рекомендуют вам продавцы-консультанты. Всегда стоит рассмотреть несколько вариантов, а лучше – проверить, как будет держаться тот или иной запах на вашей коже в течение дня. Не забывайте о том, что духи нужно правильно наносить. Некоторые зоны на нашем теле считаются парфюмерно-активными. В числе этих «особенных» участков нужно назвать сгиб локтя и виски, шею и центр грудной клетки.

Вы, наверное, замечали, что один и тот же парфюм звучит по-разному у разных людей. Дело в том, что на сухой коже ароматы держатся гораздо хуже. Ее поверхность, нуждающаяся во влаге, попросту впитывает все масла. Поэтому перед нанесением туалетной воды не забудьте об использовании специальных увлажняющих кремов либо лосьонов. Чтобы запахи не смешивались, отдайте предпочтение средствам без отдушек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления