INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать мойку для кухни


На что обращать внимание.



21.09.2015 08:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1562

Как правильно выбрать мойку для кухни
Наверняка никто не будет спорить с тем, что удобная и правильная мойка на кухне – это залог успешного приготовления аппетитных блюд и идеальной чистоты. Да, ведь процесс приготовления пищи должен происходить в максимально комфортных условиях, это очень важно, и именно поэтому на сайте furnitura-integral.ru/12-kukhonnye-mojkiпредставлен широкий ассортимент кухонных моек, чтобы каждая хозяйка смогли выбрать ту, которая наиболее удобная и комфортная для неё.

Но как же выбрать идеальную мойку для кухни? Ту, которая не только подарит максимальный комфорт, но и сэкономит место на кухне?

Итак, в первую очередь нужно обратить внимание на вместительность мойки. В этом случае нужно учесть, сколько человек в семье, сколько времени каждый член семьи проводит на кухне, кто будет готовить пищу и как часто к вам будут приходить гости. Разобравшись в этом вы поймёте, что этот признак очень важен.

Следующий признак выбора мойки для кухни – площадь помещения, то есть кухни. Обратите внимание на то, что в небольшом помещении большая мойка будет не особо уместна, и даже более того, она будет совсем неуместна. То есть, чем меньше помещение кухни, тем меньше должна быть мойка в разумных пределах. Ну а если кухня просторная, то тут уже можно выбирать разные варианты с любым количеством чаш. Но лучше, конечно же, установить в просторной кухне полуторную или двойную мойку с выдвижным душем-лейкой.

Немаловажна и форма мойки, так как они бывают не только круглые, как мы к этому привыкли, а и прямоугольные, треугольные, квадратные, овальные. То есть, варианты есть и тут уж нужно думать. Стоит сказать, что самыми вместительными считаются квадратные мойки, а вот треугольные – это просто идеальный вариант для небольшой кухни – значительная экономия места, эстетика и удобство.

Также важна и глубина мойки, так как чем глубже будет чаша, тем больше посуды в неё поместится. Но при этом не стоит выбирать слишком глубокую мойку, так как в этом случае будет не очень удобно мыть посуду.

И в завершении хотелось бы сказать, что при выборе мойки нужно обязательно учитывать стиль кухни, всё должно удачно гармонировать, всё должно быть к месту. К примеру, для современного стиля вряд ли подойдёт мойка, выполненная из бронзы или латуни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления