INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать угловой диван?


Рассказывается о том, как правильно выбрать диван. Хотите разбираться в этом? Читайте в статье.



18.08.2015 15:02
фото: INNOV.RU
1886

Как правильно выбрать угловой диван?

Мягкие и комфортный, деловые кожаные и уютные велюровые, с плавными волнистами спинками, а также приятными подлокотниками – действительно разнообразен выбор диванов, в нем любой, кто ищет, отыщем для себя мебель не просто по предпочтениям, но также по индивидуальным потребностям. И, что немаловажно, по карману.

Какие диваны существуют на рынке?

Вариаций механизмов для трансформации угловых моделей диванов довольно много, но выделяется всего несколько самых популярных. При первом рассмотрении столь экзотические и неясные наименования, как «клик-клак», «дельфин», «аккордеон», «раскладушка» и множество прочих в действительности оказываются достаточно знакомыми большинству механизмами раскладывания. Достижения нынешних дизайнеров и конструкторов – гипертрансформеры, они также пользуются огромным спросом у потребителей. «Хитрость» данныз моделей заключается в способности складываться практически всеми своими деталями. К таким даннрй разновидности относится, к примеру, реклайнер – это модель, которая состоит из пары частей-кресел. Данные кресла возможно разложить по отдельности друг от дружки, их возможно соединить в общее целое. Обязательно купите недорогие диваны от московского производителя, которые сегодня можно приобрести по приемлемым ценам.

Какой механизм вам нужен, если вами выбран угловой диван?

В том случае, если диван вы планируете раскладывать, а также складывать часто, механизму трансформации необходимо будет уделить пристальное внимание: каждое крепление должно быть рассчитано на большую нагрузку. Наиболее крепким и надежным считаются варианты «еврокнижки»: от простой «книжки» такие модели разнятся защитой для стенок (к данной защите примыкает диванная спинка) и общирным местом для сна. Механизм с наименованием «клик-клак» даст вам возможность зафиксировать спинку под различными углами. Кстати, сейчас происходит распродажа угловых диванов, следовательно, вы можете приобрести очень интересную модель за приемлемую стоимость. Не меньше надежен выкатной механизм. Правда в данном диване место для сна может вам показаться весьма низким, так как располагается не на привычном уровне. Такие диваны угловые недорогие сегодня можно запросто можно купить даже через Интернет. Обязательно присмотритесь к так называемому дивану типа "дельфин". Он весьма надежен и прост в использовании.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления