INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно знакомиться в Интернете


Что нужно знать, чтобы знакомства были успешными?



27.02.2016 18:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1304

Как правильно знакомиться в Интернете
Сегодня, когда Интернет занимает очень важное место в жизни каждого человека, знакомство во Всемирной паутине становятся всё популярнее и популярнее. Интернет сегодня это то место, где можно познакомиться со своей второй половинкой, найти себе мужа или просто друга. При этом, если раньше были особо популярны знакомства в Минске и других крупных городах, то сейчас они актуальны и в маленьких городках, где каждый друг друга знает, но по каким то причинам не может просто подойти и познакомиться. Интернет-знакомства, по мнению многих пользователей, это самое лучшее, что есть во Всемирной паутине.

Да, интернет-знакомства сейчас популярны, но к огромному сожалению не все пользователи знают, как нужно правильно знакомиться в сети, чтобы всё прошло успешно и время не было потрачено зря.

Итак, в первую очередь вы должны позаботиться о своей анкете, которую нужно составить очень тщательно и желательно правдиво, потому что изначально все отношения, даже дружеские, должны базироваться на честности, помните об этом. Также особое внимание нужно обратить и на фото, которые вы добавляете а анкету, старайтесь выбирать только лучшие снимки, которые нравятся вам, и которые потом понравятся другим пользователями, а может и вашему будущему избраннику.

После того, как анкета будет готова у вас будет два варианта – написать понравившимся людям сообщения или же сидеть и ждать, пока кто то напишет вам. Нельзя сказать, какой вариант будет лучше или хуже, тут всё зависит конкретно от вас, поэтому выбирайте то, что вам больше подходит. Да и ещё, начиная знакомства, старайтесь не преувеличивать и не расхваливать себя, это очень часто отпугивает людей, желательно просто общаться, быть самим собой и тогда у вас всё получится, тогда вы сможете найти друзей и любимого человека.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления