INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как при небольшом бюджете сделать лучший подарок на 8 марта


Мы расскажем 3 главных секрета, как сделать лучший подарок на 8 марта для абсолютно любой женщины без космических затрат.




10.02.2015 07:01
фото: auto-income.ru
2375

Как при небольшом бюджете сделать лучший подарок на 8 марта

Как при небольшом бюджете сделать лучший подарок на 8 марта

Ищите, какой подарок на 8 марта выбрать, чтобы вызвать целую бурю восторга? Нет денег на машину или бриллиантовое колье?

Не беда! Мы расскажем 3 главных секрета, как сделать лучший подарок на 8 марта для абсолютно любой женщины без космических затрат.  

Удивляйте и создавайте настроение  


Забудьте бытовуху и банальщину, когда выбираете подарки на 8 марта. Подарив какую-нибудь чашку вы с самого начала задаете совсем не праздничный настрой, а обыденные подарки… Вы ведь сами понимаете, что с ними приходится рассчитывать максимум на слабую улыбку в ответ.


Женщины обожают пусть бесполезные, но красивые вещи. Именно поэтому с самого начала нужно присматриваться к чему-то оригинальному: красивым сувенирам, броским украшениям (совсем не обязательно из дорогих материалов), необычным подарочным наборам.


Даже цветы, традиционный казалось бы подарок, могут удивить и надолго запомниться. Главное, избегайте штампов. Лучше подарить не такой большой, но действительно красивый букет, чем сотню роз в целлофане. К слову, можно вообще отказаться от букета и подарить корзину с цветами. Вряд ли ваша женщина получала подобные презенты.


Добавьте любви и внимания


Во времена, когда даже еда в магазине мертвая, пропитанные любовью вещи выглядят очень выигрышно. HandMade не требует много времени или каких-то особых навыков. Управиться можно за несколько часов, благо в интернете полно подробных видеоинструкций и наглядных пошаговых мануалов.


Можно вообще не тратить лишнего времени и сразу купить “живой” подарок женщине на 8 марта. Так вы получите гарантированно качественную вещь за вполне приемлемую сумму. Выбор в этом направлении очень широк: открытки, игрушки, сувениры, украшения и многое другое.


Последний штрих - не забудьте об индивидуальности


Любая идея подарка на 8 марта становиться в 10 раз сильнее, если вы сможете подчеркнуть индивидуальность презента. Сделать это можно тысячей способов, особенно если вы знаете предпочтения адресата. Маленькая записка внутри, особое, памятное для вас двоих, сочетание цветов в букете, даже время преподнесения - все средства хороши!


Ни в коем случае не пренебрегайте упаковкой. Любая вещь, будучи грамотно преподнесенной, становится во много раз желаннее. А еще это позволяет создать маленькую интригу, сделав из всего процесса дарения меленькое представление.

 

 

Хорошего выбора и бурных эмоций!

Источник: http://www.bon-bouquet.ru/news/kak-sdelat-podarok-na-8-marta-svoimi-rukami/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления