INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как провести нескучный вечер


Несколько стоящих идей и вариантов.



27.01.2016 21:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2022

Как провести нескучный вечер
Многие пары очень часто скучают по вечерам, потому что не знаю, чем себя можно занять, как развлечься. И в этом, по словам психологов, кроется большая проблема, многие пары именно из-за этого расстаются, так как считают, что их отношения уже изжили себя, ведь они не могут придумать, чем заняться вместе, чтобы было весело и интересно. Но, учёные отмечают, что это не так, главное проявить фантазию или же воспользоваться советами, здесь дело вовсе не в отношениях.

Так, если вы устали и просто хотите побыть дома со своей второй половинкой, тогда отличный вариант – монополия онлайн игра, которая сможет вас двоих увлечь и развлечь. Поверьте, за онлайн-играми, а особенно такими интересными, будет весело, вам понравится.

Если же вы живёте в большом городе, то почему бы вам не сходить в театр? Наверняка вы сможете выбрать ту постановку, которая вам понравится и вы сможете отдохнуть. Кстати, совместные походы в культурные места сближают, потому что потом вы сможете ещё и обсудить увиденное, поделиться эмоциями. Многие психологи очень часто советуют парам, которые испытывают сложности во взаимопонимании, как можно чаще посещать театры.

Боулинг – это также хороший вариант, но только в том случае, если ваша вторая половинка любит это вид спорта, как его часто называют. При этом совершенно необязательно постоянно играть, в перерывах можно пойти в бар, съесть мороженое, выпить коктейли и т.д. К тому же, боулинг даст вашей паре возможность испытать дух здоровой конкуренции, чего многим не хватает. Ну и, конечно же, боулинг – это отличная возможность подурачиться и посмеяться.

Также, если позволяет погода, можно отправиться на прогулку по своему городу – просто взяться за руки и гулять, общаться, обниматься, целоваться. Очень интересное и любвиобильное занятие. Ну а после прогулки всегда можно зайти в какое то кафе, поужинать или просто выпить кофе.

И, последний вариант, который также может вас заинтересовать – устроить званый ужин со своими друзьями. Купите мяса, приготовьте закуски, обзвоните всех друзей и начинайте отдыхать – костёр, шашлыки, музыка, друзья, игры, шутки, веселье – просто отличный вечер о котором только можно мечтать, и для этого не нужен никакой повод.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления