INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать цветы в подарок?


На что обратить внимание, чтобы букет простоял как можно дольше?



22.12.2017 07:01
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
893

Как правильно выбрать цветы в подарок?
Несмотря на то, что большинство россиян уже больше месяца готовятся к Новому Году, многие уже задумываются о приближении других праздников. Особое внимание жители нашей страны традиционно уделяют главному весеннему торжеству, посвященному прекрасной половине человечества. Больше всего хлопот, связанных с подготовкой к 8 марта, предстоит тем, кому приходится поздравлять не только супругу или маму, а целый штат сотрудниц разного возраста. И если готовить презенты для каждой работающей в компании дамы сегодня принято далеко не везде, то обойтись без букета у руководства точно не получится.

Поскольку многие предприятия формируют свой бюджет и планируют расходы на праздники заранее, то для них уже сегодня может быть актуальным вопрос, где можно купить тюльпаны оптом в Москве . При этом важно не только найти действительно выгодную стоимость, но и получить цветы хорошего качества, чтобы они радовали глаз очаровательных женщин как можно дольше.

Выбирающим тюльпаны оптом нужно быть уверенными в качестве срезанных цветов, ведь им предстоит преподнести не один букет. Итак, делая покупку, нужно обращать внимание на следующие нюансы:

· Цветок должен быть достаточно крепким. Если вы будете удерживать его в горизонтальном положении, он будет располагаться строго параллельно полу. Тюльпан низкого качества, словно неживой, тотчас согнется

· Стебель цветка также может указывать на его стойкость. Чем он толще, тем лучше

· Не стоит гнаться за раскрытыми бутонами. Так называемый «бокал» этого цветка должен быть крупным, но еще не раскрывшимся полностью. Хорошо, если рядом с донышком он будет иметь слегка зеленый окрас. Окончательный цвет тюльпан должен приобрести уже в вазе, что подарит букету дополнительные дни жизни

· Никогда не выбирайте цветы с бледной листвой. Она должна радовать глаз ярко-зеленым окрасом

· Ножка цветка также играет немаловажную роль. Осмотрите ее внимательно. Главная примета старого тюльпана, который не простоит в букете и пары дней, - желтоватый кончик ножки. Отдайте предпочтение цветку с белым кончиком, именно он имеет все шансы дарить радость максимально долго.

Тюльпаны – именно те цветы, которые ассоциируются у нас с весной и красотой. Но не все знают, что у них есть немало разновидностей, некоторые из которых просто удивительны. Выбирайте надежного поставщика и проявите немного фантазии, тогда вы сможете поразить своих женщин потрясающим букетом, который не только простоит на удивление долго, но и подарит теплое и жизнерадостное весеннее настроение!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления