INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как "расположить" к себе денежные знаки


Только при правильном отношении можно «подружиться» с финансами



07.03.2019 00:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2200

Как "расположить" к себе денежные знаки

Почему у одних людей никогда нет денег, а у кого-то есть возможность отправиться в отпуск, купить автомобиль, построить дом. Почему одни копят деньги, а другие решают свои финансовые проблемы благодаря помощи в получении кредита в Москве, о чём подробнее можно узнать на специализированных сайтах. Почему всё так? По словам специалистов, ситуация связана с отношением к деньгам. Дело в том, что не все люди правильно относятся к финансам, из-за чего деньги их попросту «не любят», они "утекают" из их рук. Как же нужно относиться к финансам?

  1. Почёт кошельку. Кошелёк – это временный «дом» денег, а это значит, что он    должен притягивать финансы. Этот аксессуар    обязательно должен быть красивым и желательно дорогим. Лучше если он будет изготовлен из натуральной кожи или замши. Что касается цвета, то выбрать стоит красный, золотой, коричневый или чёрный. Если кошелёк дешёвый, он будет притягивать бедность.
  2. Долой фотографии. Не стоит держать в кошельке фотографии родных и близких. Это объясняется тем, что фото могут выступать стеной для притяжения денег, тогда как энергетика денег отрицательно будет влиять и на родных.
  3. Используем амулеты. В кошельке можно, и даже нужно хранить специальные «денежные» амулеты. Лучше, если такой амулет будет изготовлен собственными руками с положительными мыслями о финансах. Например, можно взять три монетки и перевязать их тонкой красной лентой. Можно положить в кошелёк какую-то особенную купюру или монетку.
  4. Хранение денег. Очень важно, как деньги хранятся. Купюры в кошельке должны лежать ровно, они не должны быть скомканы. При всём этом кошелёк не нужно оставлять    пустым, в нём всегда должны быть деньги. Пусть это будут мелкие купюры или монетки, но они всегда должны оставаться.
  5. Визитки и кредитки. Их можно хранить в кошельке, они не оттолкнут финансовое  везение. Тогда как от хранения различных чеков и талонов стоит отказаться, они не нужны в кошельке, так как тоже, как и фотографии, плохо "сочетаются" с деньгами. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления