INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как разработать дизайн квартиры


Современные реалии



27.09.2018 04:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
897

Как разработать дизайн квартиры

Создать интересный и оригинальный интерьер по силу не только профессиональному дизайнеру, но и обычному человеку, который откровенно далёк от основ в области архитектуры и дизайна. Сегодня разработку дизайн-проекта квартиры или дома можно доверить специальным сервисам, сайтам или программам. Отличное решение – обратиться за помощью на сайт legko.com, который предоставляет инновационную услугу дизайна интерьера онлайн. Не помешает и ознакомление с полезными лайфхаками:

  • Обязательно изучите интерьерные стили, которые сейчас в тренде. Существует достаточно большое количество стилей, каждый из которых можно рассматривать, но особое внимание стоит обратить на ренессанс в интерьере, который имеет огромное количество особенностей и ярких ноток. Главная особенность этого стиля – изысканная сдержанность.
  • Ознакомьтесь со спецификой выбранного стиля и рассмотрите его целесообразность для конкретного случая. Например, классический интерьер, несмотря на все его преимущества, будет достаточно нелепо выглядеть в небольшой «хрущёвке». Прежде чем принимать решение, нужно оценить все обстоятельства и аргументировать каждый довод. В этом случае ошибки непростительны.
  • Просмотрите уже готовые дизайн-проекты на ресурсах, посвящённым этим вопросам. Совсем необязательно копировать готовые работы, можно просто понять, каким образом обыгрывать те или иные решения, чтобы получить лучший вариант в своём случае. Отличный вариант – взять несколько готовых проектов и из каждого выбрать то, что больше нравится. Объединив эти решения можно получить не только индивидуальный, но и максимально продуманный интерьер.
  • Важно заранее продумать, какие функциональные зоны должны быть в каждой комнате, а от каких необходимо отказаться. Таким образом можно сделать каждый сантиметр площади полезным.
  • Решите вопросы, касающиеся бюджета. Другими словами нужно определиться, какую сумму можно будет потратить на предстоящий ремонт, на чём нужно сэкономить, где раскошелиться. Чем тщательнее всё будет продумано, тем быстрее закончиться ремонт.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления