INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как разжечь страсть в постели


Ролевые игры разжигают страсть и добавляют свежесть в рутину семейной жизни.



22.01.2021 23:01
текст: Анна Гладкая
фото: INNOV.RU
2086

Как разжечь страсть в постели
Добавить перчинку в интимные отношения помогают небольшие сексуальные приключения. 

История из жизни

За три года совместного проживания Татьяна и Владимир совершенно исчерпали свой сексуальный запас. В начале своего знакомства они страстно занимались любовью в любом месте, где приспичит. Один, два или даже три раза за день. Потом они медленно, но так же страстно изучали друг друга: впадинки, ложбинки, родинки и, наконец, точки главной концентрации возбуждения. Выучив друг друга наизусть, они какое-то время продолжали активно заниматься сексом, будто по инерции. Но в какой-то момент все кончилось. Незаметно для обоих. 

Интима в их жизни стало все меньше. Сначала три раза в неделю, а потом - один-два. У каждого были свои причины: у Татьяны домашние дела – гора немытой посуды или глобальная стирка. У Владимира тоже находились неотложные дела. При этом оба понимали, что проблема общая и оба боялись признаться друг другу в этом.

art-4914712_640.jpgИнтимный кризис Татьяны и Владимир помог разрешить случай. Молодой человек курил, а в курилке, как известно, происходят самые важные мужские разговоры. Там Владимир и услышал про существование ролевых игр. Конечно, он и раньше понимал, что такое возможно, но, как человек, начисто лишенный фантазии, даже представить себе не мог, что подобным может заняться он сам.
 
Владимир скачал в Интернете сценарий, согласно которому должны были действовать молодые люди и дрожащими руками передал его Татьяне. Девушка сначала долго смеялась, но согласилась попробовать и уже на следующий день закупила все необходимое для вхождения в образ – белые чулки, рабочий костюм медсестры и фонендоскоп.

Участвовать в ролевых играх  молодым людям очень понравилось – вхождение в образ и действие по сценарию дали тот самый запал, которого так не хватало. Теперь они чередовали обычные сексуальные отношения и раз в неделю обязательно играли.

Ролевые игры в сексуальных отношениях пар имеют важное, а порой, судьбоносное значение. Это идеальный способ разнообразить интим, внеся свежую струю фантазии в остывающие чувства.

забава 1. Ролевые сексуальные игры по принципу: «мне есть чему научить тебя, детка»

Комментарий специалиста: Прекрасный сценарий для того, чтобы освежить немного остывшие супружеские отношения. Дело в том, что в жизни мы все находимся в определенных образах, которые принимаем в зависимости от ситуации. Кто-то лидер и привык повелевать, а кто-то, наоборот, ведомый и постоянно подчиняется. Эти образы сопровождают нас в течение всей жизни. 

В эротической ролевой игре мы можем поменять их на диаметрально противоположные, и получить от этого сексуальное удовлетворение. Крутой начальник может стать мальчиком-студентом, которого соблазняет опытная «училка» или директриса школы. Захочет он получить такой опыт? На 90 процентов уверен, что «да». Причем, такой сценарий одинаково хорош и для мужчин, и для женщин. 

Конечно, внешняя атрибутика в виде указки, очков и классного журнала важна, но главное условие – войти в несвойственный для себя образ. Пусть вас поучат всем тонкостям ласк во время прелюдии, расскажут о том, как правильно делать минет (кунилингус) и покажут необычные позы. Делайте вид, что узнаете и чувствуете все это впервые и отдайтесь собственным ощущениям. Чем больше вы вживетесь в образ, тем глубже будет ваше удовлетворение.

забава 2. Ролевые игры с применением насилия

nurse-786097_640.jpg Комментарий специалиста: Один из вариантов игр может быть реализован по принципу «насильник-жертва». Причем, диапазон довольно широк: от легкого принуждения до секса с применением наручников, плетки и других предметов. 
Подобные желания рождаются в голове мужчин и женщин часто, но признаться в этом своему партнеру они не осмеливаются, боясь непонимания. 

Само желание заняться любовью с элементами насилия необычайно возбуждает, и если его облечь в упаковку игры, может получиться прекрасный опыт. Сценарий для него подходит совершенно разный, вплоть до Красной Шапочки и волка. 

 Кстати, отношения «медсестричка и больной» тоже не лишены намека на болевые ощущения. Главное - включить фантазию, а все остальное получится само собой. Но все хорошо в меру, и причинение боли должно быть игровым. Постарайтесь не доставлять партнеру неприятные моменты, после которых он может надолго отказаться от подобных игр.

забава 3. Ролевые игры с визуальным эффектом

Комментарий специалиста: Большим спросом среди пар пользуются именно такие игры. То есть, отсутствует какой-то определенный четкий сценарий, в основе игры – яркий образ, тот который царит в вашей фантазии.

Например, девушка-танцовщица из стрип-клуба или горничная дорогого отеля, скучающий мужчина в дорогом костюме или автотехник с головы до ног испачканный в мазуте - кого что больше возбуждает. Основа игры – эротические фантазии человека, тот, с кем он хотел бы заняться любовью, но не мог себе этого позволить. 

Конечно, для этого потребуется немного больше времени уделить покупке костюма, зато эффект может превзойти ожидания.

забава 4. Игры, основанные на обольщении

Комментарий специалиста: Многие из нас, пережив романтические периоды отношений, очень страдают из-за их внезапного исчезновения. Для таких пар существуют ролевые игры, основанные на обольщении. Вы - принцесса, а он – пастух, пусть попробует вас очаровать и завоевать. Если ему удастся покорить ваше сердце, то секс с желанным героем будет страстным и принесет вам много новых ощущений».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления