INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сдать экзамен если ничего не знаешь?


Такой же вариант вполне может быть.



06.10.2015 20:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1928

Как сдать экзамен если ничего не знаешь?
Одним из самых страшных и серьёзных кошмаров практически каждого студента всегда был не сданный экзамен или зачёт, и это действительно серьёзно, ведь для продолжения обучения и получения диплома все экзамены должны быть сданы, и никого не будет интересовать, почему какой то конкретный экзамен не сдан. Так что же нужно делать, идя на экзамен или зачёт неподготовленным?

Итак, в первую очередь нужно успокоиться и отбросить все волнения, а для пущего успокоения можно купить микронаушник, который уж точно поможет сдать самый сложный экзамен у самого строго преподавателя. Волнение – это главный ваш враг, поэтому вы должны понять и осознать, что как только вы пришли на экзамен, вы уже ничего не сможете изменить, поэтому вам нужно бороться до конца и никому не показывать, что вы волнуетесь и переживаете, потому что это помешает вам сосредоточиться на главном. Да и ещё, перед походом на экзамен, не нужно употреблять огромное количество успокоительных средств, они не помогут, а могут даже сделать хуже. Лучше займитесь чем нибудь интересным перед экзаменом – прочтите книгу, посмотрите фильм, сходите в спортзал – вариантов очень много, успокоиться можно не только с лекарственными препаратами.

Теперь, чтобы не выдавать преподавателю, что вы не готовы, постарайтесь говорить как можно больше, то есть у вас должно быть максимум информации, ни в коем случае нельзя молчать. Запомните, на любой вопрос можно «чего то» наговорить, главное не молчать, иначе преподаватель всё поймёт и двойка или «незачёт» вам обеспечены.Э то же касается и письменных ответов, опять же, чем больше всего будет написано, тем лучше, преподаватели редко читают, что отвечают студенты, а вот на объёмы написанного смотрят.

Также неплохой вариант завоевать доверие преподавателя и «выпросить» хорошую оценку – пойти отвечать первым, и это действительно хороший вариант, потому что в начале экзамена преподаватели всегда имеют хорошее настроение и не поставят плохую оценку, в любом случае постараются вам помочь, чтобы не портить вам зачётку и себе настрой.

Да и ещё, обратите внимание, на экзамен нужно обязательно красиво одеться, чтобы преподаватели не начали ругаться и злиться на вас, это для них очень важно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления