INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сделать полезный подарок с фирменной символикой?


Выбираем, что подарить клиентам и партнерам.



25.05.2018 20:51
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1088

Как сделать полезный подарок с фирменной символикой?
Продвижение товара или услуги не ограничивается созданием сайта и размещением рекламы на радио и телевидении. В условиях высокой конкуренции в ход идут и другие решения, помогающие рассказать о вас как можно более широкой аудитории. Если же вы ставите одной из своих задач получение лояльности клиентов, чтобы они и не подумали уйти от вас к другому подрядчику, стоит задуматься о приятных бонусах для них. Конечно, скидки для постоянных заказчиков работают очень эффективно. Но есть и другой способ подчеркнуть свою заинтересованность в продолжении сотрудничества: речь идет о подарках. Идеально, если презент будет иметь вашу фирменную символику. Например, печать на кружках послужит в качестве дополнительного рекламного инструмента. Посуда будет находиться перед глазами у ваших клиентов и членов их семей либо коллег. Таким образом, о вас сможет узнать еще больше людей.

Сувенирная продукция не ограничивается только кружками. Сегодня можно разместить логотип вашего предприятия на множестве вещей повседневного спроса. И если вам кажется, что рекламировать себя можно исключительно на шариковых ручках и блокнотах, вы очень сильно заблуждаетесь.

В числе наиболее популярных подарков клиентам и партнерам по бизнесу значатся настенные часы, сумки и рюкзаки, наборы для пикников, зонты и пляжные принадлежности и многое другое. Если вы заинтересованы в том, чтобы распространить информацию о вашей компании, сделав при этом презент заказчикам или коллегам, смело выбирайте печать на вещах для дома, сада и спорта. Разумеется, можно заказать и одежду с фирменной символикой, которая окажется незаменимой при участии вашей организации в выставках или проведении промоакций. Кстати, при помощи опытного дизайнера изделие с вашим логотипом будет выглядеть стильно и оригинально, поэтому уж точно не будет пылиться на дальней полке у того, кому вы его презентуете.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления