INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сэкономить время на уборке?


Преимущества обращения в клининговую компанию.



10.04.2018 11:55
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1919

Как сэкономить время на уборке?
Ритм жизни большинства современных людей практически не оставляет времени на домашние дела. Уставая на работе и потратив час-другой на дорогу, у нас просто нет сил, чтобы заниматься уборкой. К счастью, сегодня вопрос поддержания порядка в квартире можно доверить профессионалам своего дела. Специалисты компании «Деликат Клининг» легко избавят ваш дом от пыли и загрязнений, чтобы он снова засиял чистотой.

Как ни странно, но, даже зная о существовании специализированных организаций, помогающих с уборкой, многие домовладельцы продолжают наводить порядок самостоятельно даже в условиях дефицита времени. Дело в том, что люди просто не понимают, какие услуги им может предложить клининговая служба. Итак, в первую очередь, нужно сказать о генеральной уборке, которую нужно делать хотя бы раз в месяц. Согласитесь, в плотном графике довольно сложно выкроить время на дезинфекцию всех поверхностей в жилье. Особенно, если вы являетесь обладателем просторной квартиры, и на ее уборку придется потратить целый день. Гораздо лучше было бы провести выходной, общаясь с близкими людьми, посещая интересные мероприятия или занимаясь спортом. Если вам нужна генеральная уборка квартир, - доверьте ее специалистам.

Еще более значимой может оказаться их помощь в жилье, где только что закончился ремонт. Не секрет, что строители оставляют после себя не только обновленные интерьеры, но и впечатляющие объемы мусора. Даже если отделка была выполнена под ключ, расставить мебель в квартире сразу не получится: перед тем, как справить новоселье, вам нужно будет избавиться от строительной пыли, пятен краски и прочей грязи.

В жизни бывают разные ситуации, и даже те, у кого всегда есть время на уборку, оказываются перед необходимостью срочно навести порядок. Предположим, к вам решили приехать родственники, а вы были к этому совершенно не готовы, и сможете навести чистоту лишь через несколько дней – в свой законный выходной. Провести квартиру в порядок в сжатые сроки вам поможет клининговая компания.

Наконец, обратиться за помощью специалистов по чистоте можно и в экстренных случаях, когда нужно избавить дом от последствий пожара или затопления.

Обратите внимание, что наводить порядок в вашем жилье будут только сотрудники, прошедшие специальную подготовку. В их арсенале имеется профессиональное оборудование и современные чистящие средства, позволяющие избавить квартиру от пыли и грязи в минимальные сроки, но с максимальным эффектом.

Статья написана с использованием материалов сайта клининговой компании Деликат Клининг https://delicate-clean.ru/uborka-kvartir/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления