INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как снять корпоративный фильм?


Данная услуга очень востребована в Москве.



19.12.2017 17:24
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1476

Как снять корпоративный фильм?
Желание запечатлеть важные моменты жизни знакомо каждому из нас, поэтому присутствие видеооператора на свадьбах, юбилеях и прочих торжествах уже давно стало обязательным. В последние несколько лет профессиональными услугами видеосъемки стали интересоваться молодожёны, отправившиеся в свадебное путешествие. Для того, чтобы сохранить в памяти счастливые деньки медового месяца, они заранее договариваются о сотрудничестве с оператором из другой страны.

Не менее значимой является видеосъемка для различных организаций и предприятий. Во-первых, им может потребоваться обучающая инструкция, которая окажется более доступной для восприятия в видеоформате. Так, обращаясь в видеостудию https://videooperator-pro.ru/semka-korporativnogo-filma, вы сможете заказать съемку ролика для обучения новых сотрудников фирмы. Кроме того, короткометражный фильм поможет вам в проведении семинаров, посещении выставок и организации презентаций. С его помощью вам будет гораздо проще рассказать партнерам и потенциальным клиентам о товарах и услугах вашей организации.

Корпоративный фильм играет не только практическую роль. Нельзя недооценивать его значение в формировании имиджа компании. Крупные зарубежные организации используют данный инструмент уже много лет, но для России такой подход пока является новшеством.

Создание корпоративного фильма может преследовать разные цели, в том числе и в зависимости от аудитории, для которой он предназначен. Видеоформат позволяет сделать акцент на сильных сторонах предприятия, рассказать о выгодах сотрудничества с ним, поделиться успехами и заявить о планах на будущее. Зрителями профессионально снятой киноленты о вашей организации могут стать как сотрудники, в том числе и новые, так и будущие партнеры по бизнесу. Кроме того, фильм может быть показан даже в рамках специального кинофестиваля, где его может увидеть куда более широкая аудитория.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления