INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как создать музыкальный сборник


Несколько полезных советов.



06.11.2017 21:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3560

Как создать музыкальный сборник
Наверняка каждый человек знает, что музыкальный сборник – это какое-то определённое собрание музыкальных произведений из всевозможных источников, или с какого-либо конкретного ресурса, например сайта marvarid.net, отобранное вручную и сохранённое или же записанное на носитель. К тому же, очень часто, не смотря на активное развитие сети и доступность Интернета, такие сборники преподносят в виде подарка, например диск или флешка с музыкальным сборником станет отличным подарком для родных и близких. Но, чтобы сборник получился максимально удачным, нужно знать, какую скачать музыкуи как её правильно подбирать.

В первую очередь, желая создать отличный сборник, нужно выбрать тему для него. Нет, вы можете записать подборку своих любимых музыкальных произведений, но действительно хороший сборник должен обязательно иметь конкретную тему, которая будет раскрывать его смысл. И, это особенно важно в том случае, если сборник будет выступать в качестве подарка.

Чтобы всё получилось, нужно обязательно думать креативно и работать, отклоняясь от норм и стандартов. К примеру, даже если вам больше нравится русская музыка, можно в сборник добавить несколько иностранных песен, они разбавят весь контент и станут своеобразной изюминкой. К тому же, совсем необязательно выбирать только известные композиции, можно добавить несколько из тех, которые ранее вы не слышали, выбор в интернете большой, можно прослушать несколько десятков неизвестных ранее песен и выбрать те, которые придутся к душе. Таким образом, в сборник можно будет внести нотки новизны и расширить границы восприятия.

Помимо этого нужно обязательно расположить все песни в правильном порядке. Для этого необходимо присмотреться к эмоциональному и повествовательному аспектам композициям, учитывать музыкальное направление. К примеру, не стоит подряд размещать две грустные песни, их нужно аккуратно «раскидать» по сборнику, чтобы прослушивание не вызывало отрицательных эмоций.

Если есть цель сделать этот музыкальный сборник ярким и максимально запоминающимся, можно поэкспериментировать с его содержимым. Например, промежутки между композициями можно заполнить какими-то акустическими моментами. Но, тут нужно обладать определёнными навыками, потому что это не так и просто. И, также нужно понимать, что эти моменты важны, если сборник будет прослушиваться непрерывно, а не по выборке тех или иных композиций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления