INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как спровоцировать девушку на симпатию к себе


Некоторые девушки нарочно скрывают свою заинтересованность к мужчине



05.10.2020 14:11
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3105

Как спровоцировать девушку на симпатию к себе

Действительно, как вызвать интерес к себе у понравившейся девушки? Некоторые любительницы поиграть на нервах тщательно скрывают свою заинтересованность, проявляют хладнокровие и не выказывают никаких положительных эмоций. Мужчине ничего не остается делать, как идти на провокацию и заставить ее обратить на себя внимания. Что же придумывают мужчины, чтобы узнать, нравишься ты ей или нет? 

Почему девушки так делают

Многие матери строгих нравов с детства внушают девочке, что нельзя приставать и вешаться на парней, мол, пусть они сами добиваются твоего внимания. В результате понравившиеся друг другу люди не могут перейти черту, чтобы начать нормально общаться. Он думает, что она такая агрессивная гордячка, не хочет даже смотреть в его сторону, а она просто не может выказать своё истинное к нему отношение и поэтому предпочитает носить маску загадочности.

Первый способ – исчезни на время

Оказывается, женщину легко спровоцировать на первый шаг. Познакомившись, исчезнете на два – три дня. За это время она обязательно поинтересуется, куда пропал ее новый знакомый, если ей это интересно, обязательно позвонит или напишет. Спросит совета или попросит помощи, скажет, что позвонила ненамеренно, лишь бы невзначай напомнить о себе. 

Второй – общайтесь с ней, не проявляя симпатии

Не давайте ей повод считать, что вы у нее на крючке. Если она почувствует над вами власть, то начнет копаться и выбирать среди других претендентов. Проявляя безразличие, вы заставите ее всё больше обращать на ваше поведение внимание. Видя ваше отрешенное отношение, это она начнет вас завоевывать. 

Третий способ – создавайте иллюзию занятости

А может вам это и не надо, потому что вы действительно деловой человек. Но если это не совсем так, то не спешите к ней по каждому вызову, дайте ей понять, что у вас нет времени на ухаживания, потому что есть основные дела. И в своем плотном графике вы все равно уделяете ей внимание, что непременно возвышает ее над вашей деловой деятельностью. Ей ничего не остается делать, как выискивать свободное время в своем графике, лишь бы увидеться с конструктивным и практичным мужчиной. Женщинам, несомненно, нравятся толковые, дельные, предприимчивые кавалеры, хотя часто мечтают о свободном от дел спутнике, который всегда может быть рядом.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления