INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как стать незабываемой женщиной


Любая девушка мечтает о том, чтобы с самой первой ночи молодой человек ее запомнил и, лучше всего, надолго.



22.01.2021 23:18
текст: Анна Гладкая
фото: INNOV.RU
1490

Как стать незабываемой женщиной
Что необходимо предпринять, чтобы женская мечта осуществилась?

Разумеется, мужчины склонны к тому, чтобы запомнить понравившуюся девушку, а уж если ночь с ней была одной из лучших, то большая вероятность, что эти ощущения останутся в памяти надолго. Как же этого добиться?

Совет первый – внимательно следите за партнером.

Все мужчины разные, поэтому и предпочтения у каждого свои. Кто-то любит быть лидером в постели, задавая тон любви, а кто-то, напротив, желает подчиняться и ждет от партнерши активных действий. Задача – почувствовать своего мужчину и непременно сделать так, как ему наиболее приятно. 
Если видите, что ему доставляет удовольствие соблазнять вас, обязательно пококетничайте, а если он показывает, что готов вас добиваться, откажите ему (больше в шутку). 
Создайте для него желанный сценарий развития действий и он, скорей всего, хорошо запомнит этот удачный момент.

girl-2206248_640.jpgСовет второй – выясните, чего хочет ваш партнер.

В этом нет ничего стыдного. Вы хотите доставить человеку удовольствие, поэтому живо интересуетесь, что ему особенно нравится в сексе, начиная от длительности периода прелюдии и заканчивая разнообразием поз. Узнали – дерзайте. Делайте все аккуратно и нежно (если, конечно, партнер не попросил вас о насилии). Не спешите, но и не застывайте. Ласкайте партнера там, где это ему приятно. Хвалите его и шепчите нежные слова – это очень нравится мужчинам. Подыграйте ему, изобразите крайнюю степень наслаждения – это стимулирует мужчинй.

Совет третий – никаких разговоров после секса.

Как показали опросы, мужчины этого терпеть не могут. Каждый раз отвечая на вопросы, они по крупинке теряют ощущение счастья, полученное от любовных отношений. Нежные объятия и ласковые поглаживания – вот что необходимо им после секса. Не бойтесь, если в результате таких действий ваш мужчина уснет – это нормально. Зато проснется он с ощущением счастья и собственным вопросом – где она?


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления