INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как улучшить эректильную функцию


Несколько главных способов.



30.07.2016 08:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1807

Как улучшить эректильную функцию
Не смотря на то, что, по словам специалистов, эректильная дисфункция чаще всего встречается у мужчин после сорокалетнего возраста, от этой серьёзной проблемы не застрахованы даже молодые мужчины. Оказывается, повлиять на здоровье мужчины могут не только наследственные факторы, но и всевозможные заболевания или нервно-психические расстройства.

Согласно советам специалистам, опубликованных в potencija.com.ua/uluchshit-erektilnuyu-funktsiyu, для того, чтобы восстановить эректильную функцию в первую очередь необходимо поменять образ жизни. Для начала нужно исключить из рациона спиртное и сигареты, и стараться употреблять только полезную пищу. К тому же, нужно понимать, что это не одноразовая акция, правильное питание должно войти в привычку – поэтому «жареному» «жирному» и «копчёному» нужно всегда говорить твёрдое «НЕТ».

первую очередь необходимо в лько наследственные факторы, но и всевозможные заболеванияжчины. Стоит отметить, что усилить или восстановить эрекцию можно с помощью льняного масла, которое в небольших количествах нужно добавлять в еду. Согласно мнению диетологов, употребление льняного масла вместе с правильным питанием и активным образом жизни значительно повысить уровень тестостерона в крови в мужском организме и заставит его полноценно работать.

Также, если наблюдаются проблемы с эрекцией, можно делать специальный массаж. Да, его можно делать самостоятельно, основываясь на видео-материалах, размёщённых в сети, а можно обратиться к профессиональному массажисту, который знает в этом толк и всё сделает не только правильно, но и эффективно.

По словам специалистов, в этом случае можно и обратиться к помощи народных средств, а вот медикаменты лучше отложить на некоторое время, когда ни один другой метод не сможет помочь. Поверьте, часто всё не так уж и серьёзно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления