INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как ужиться с мужчиной


При этом мужчина может быть далёк от идеала



05.03.2021 15:15
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1437

Как ужиться с мужчиной

Женщины думают, что если на пути встречаются далеко не идеальные партнёры, то нужно менять их до тех пор, пока не найдёшь предел мечтаний и воплощение настоящего мужика. Но следуя этому методу, можно всю жизнь заниматься сменой партнеров и встречать только хуже прежнего. Попробуем развеять миф о том, что строить отношения нужно только с мужчиной образцом для подражания. Для этого потребуется пересмотреть некоторые вещи, то есть скорректировать понимание. 

Кого хотят видеть женщины рядом с собой

В поисках идеального мужчины часто слушают советы не самых доброжелательных своих подруг и родителей и получают ошибочный портрет человека. Встретив такого, женщина понимает, что он подходит под описание, но на деле в отношениях не дал того, что ожидала.

Что случается, когда живёшь с идеальным мужчиной

Предположим, вам посчастливилось познакомиться с идеалом, мужчиной-мечтой. Но оказывается, что с «перлом творений» не так просто жить. Вам приходится соответствовать неземной красоты мужчине, который успешен во всех своих начинаниях. Вот и получается, что на его фоне – вы всего лишь серая мышка. Вам всегда придется подстраиваться под него, быть в форме, быть безупречной в поведении, заглядывать ему в глаза. А как иначе, ведь он может уйти к другой женщине. Вы всегда будете об этом думать и бояться. 

Стоит ли искать того, кто вам не подходит, потому что вы не идеальная женщина

Всегда помните о равновесии, которое царит на Земле. Может, стоит обратить внимание на того, кто не совсем образцовый и совершенный. Ну и что, если он иногда ведёт себя недолжным образом? Может, следует закрыть на это глаза и простить ему флирт, поздние возвращения домой в нетрезвом виде. Пусть испробует в жизни всё и поймёт наконец, что ему важнее. Будьте умнее, помните, что умные люди могут терпеть долго. 

Как ужиться с неидеальным мужчиной?

Ответ прост. Для этого нужно помнить о двух вещах. Во-первых, радуйтесь жизни сами и не мешайте это делать своему избраннику. И второе, пока он испытывает счастье от простых вещей – от хорошей погоды, от вкусной еды, от общения со своими близкими, от всего того, что свойственно обычному земному мужчине, вы постарайтесь в это время заняться своими любимыми делами. Найдите занятие по душе и помните о равновесии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления