INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как ведет себя постоянно врущий мужчина


Ему это легко удается, потому что вас он считает наивной простушкой



02.04.2020 14:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
17694

Как ведет себя постоянно врущий мужчина

Психологи предлагают женщинам выявить потенциального мужчину-лгуна. Для этого необходимо только понаблюдать за его поведением. Часто врущие мужчины боятся, что подруга может его разоблачить, поэтому привыкли изворачиваться. Правда, не у всех это получается гладко. Одни легко обманывают своих избранниц, считая их наивными простушками, другие, привирая, оправдываясь и придумывая истории, выглядят смешными. Так на что следует обратить внимание, чтобы  изобличить обманщика?

Его усмешки выглядят странными 

Нервный смех, фразы, произнесенные невпопад и не к месту – это те особенности, которые сопровождают бессознательно врущего мужчину. Он так ведет себя, потому что очень волнуется. Думает, что веселье поможет скрыть возбужденность, но на деле получается обратное. Уверенный мужчина не будет нервно хихикать, тем более, когда происходит серьезный разговор.

Говорит без умолку

Оправдывающегося мужчину практически невозможно перебить. Обманывая свою подругу, он придумывает на ходу всякие подробности, чтобы его история выглядела более убедительной и не может остановиться в своем вранье. При этом говорит быстро, неразборчиво и пространственно. Мужчина, которому нечего скрывать, отвечает просто, не заморачивается над ответами и не грузит свою женщину подробностями рассказа. Когда будете выявлять лгуна, попросите ответить его на вопрос, заданный ему несколько минут назад. Будьте уверены, что он забудет, что говорил вам только что и начнет придумывать новые небылицы.

Избегает визуального контакта

Наверно каждый из нас хоть раз да пытался приврать и делать это, глядя в глаза, удавалось не каждому. Смотреть в глаза собеседнице и нагло врать удается только самым опытным лжецам. Если ваш избранник оправдывается и смотрит по сторонам или в пол, или вдруг принимается при этом за какую-то работу, например, начинает точить ножи или чинить вышедшую из строя сто лет назад технику, значит, он хочет отвлечь ваше внимание от себя и чтобы вы поверили его рассказу.

Его движения странные

Лжецы никогда не стоят на месте. Пытаясь убедить вас в правдоподобности выдуманной истории, он будет пританцовывать, переминаться с ноги на ногу, раскачиваться из стороны в сторону, прятать руки или наоборот яростно жестикулировать ими, то есть выказывать своё беспокойство.

Избегает продолжения разговора

Лгун всегда хочет уйти от неприятного разговора и сделает это, а потом наврет вам, что у него случились в это время важные дела. Таким образом, он надеется, что вы забудете об этом разговоре. Но женщины не так наивны как кажется. К следующей встрече она подготовится более основательно, и предъявит обманщику целый список сопутствующих вопросов, вместо того одного, от которого ему удалось уйти.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления