INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как вскрыть двери квартиры самостоятельно?


Что делать, если захлопнулись двери квартиры?



23.06.2017 21:30
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1069

Как вскрыть двери квартиры самостоятельно?
Безопасность имеет для большинства людей очень большое значение. Мы стараемся выбирать безопасные продукты питания, которые не принесут вреда нашему здоровью, приобретаем безопасный автомобиль, чтобы не переживать, будучи за рулем, стараемся обезопасить свое жилье от домушников и других непрошенных гостей. Однако, в один прекрасный день любой из нас может попасть в ситуацию, когда та самая безопасность сыграет с нами злую шутку. Представьте, как вы выходите к соседке по лестничной площадке за солью и понимаете, что у вас случайно закрылись двери квартиры. Ситуация крайне неприятна сама по себе, но она может осложняться рядом обстоятельств:

· У вас дома остался включенным утюг или что-то готовится на плите

· В квартире находится маленький ребенок, которого нельзя оставлять одного

· Дверь можно открыть только изнутри, но сделать это некому

· Незадолго до того, как захлопнулись двери квартиры, вы начали собираться на работу.

Некоторые смельчаки в подобных случаях пытаются попасть в квартиру через соседний балкон или по водосточной трубе. Нужно ли говорить, что такой экстремальный подход к решению проблемы является очень рискованным. Оптимальным вариантом в сложившейся ситуации окажется обращение за услугами вскрытия дверей от профессионалов Otkroem.com.ua. Так вы не будете подвергать опасности свое здоровье и даже жизнь, и сможете оказаться дома в минимальные сроки.

Кстати, за помощью при вскрытии дверей квартиры обращаются также и те, кто находится внутри своего жилья. Дело в том, что замок также может сломаться, сделав вас настоящим пленником дома. Оказавшись взаперти, вам придется серьезно скорректировать свои планы. В лучшем случае вы не сможете сходить за продуктами. Гораздо хуже, если вы собирались забрать ребенка из школы либо пойти на работу. В такой ситуации вам нужно как можно скорее обратиться к специалистам по вскрытию дверей дома.

Сотрудники сервиса работают круглосуточно и без выходных, а значит, вы не останетесь без помощи, когда она вам потребуется. Мастер прибудет к вам очень быстро и аккуратно вскроет дверь. Солидный опыт работы и высокий профессионализм вкупе с использованием необходимых инструментов позволят специалисту потратить минимум времени на то, чтобы открыть замок, не оставив при этом никаких повреждений на двери. Важно отметить, что компания имеет все требуемые лицензии и иные документы на оказание соответствующих услуг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления