INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать брокера: советы


С чего начать и на что обратить внимание?



26.09.2018 00:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1226

Как выбрать брокера: советы

К выбору брокера для торговли на валютном рынке нужно подходить максимально внимательно, и, конечно же, ответственно. Ведь именно во многом от брокера будет зависеть ваш финансовый успех на этом поприще и дальнейшая финансовая стабильность. Желая выбрать лучшего из лучших, нужно рассматривать сразу несколько вариантов, из которых потом выбрать один.       

  • Оцените опыт работы компании и узнайте, как долго она на рынке. Для того,    чтобы выяснить эти данные, можно воспользоваться поисковыми    системами, которые расскажут «всю правду». Самый лучший вариант – опыт работы брокера - не менее восьми лет.

  • Узнайте степень прозрачности брокера. Особое внимание стоит обратить на то, есть ли в Интернете вся необходимая информация о руководстве, специалистах и владельцах брокерской компании, публикует ли она отчёты о своей работе, по какому    адресу зарегистрирована. Чем больше удастся найти информации, тем лучше,    ведь это будет говорить об ответственности компании.

  • Ознакомьтесь с отзывами о брокере и его работе. Пользователи сети не умеют молчать, они активно делятся своим мнением, и по поводу сотрудничества с тем или иным брокером в том числе. Например, на сайте http://www.russian-trader.com можно ознакомиться    с отзывами трейдеров о Телетрейде. Благодаря отзывам можно узнать много полезной информации.

  • Убедитесь в том, что брокер лояльно относится к открытию демосчетов и предоставляет доступ к ним. Таким образом можно получить отличную возможность протестировать услуги, новые стратегии, торговые системы. Сегодня есть компании, которые отказывают в этом праве и именно из-за этого они часто не востребованы.

  • Необходимо выяснить, регулируется ли деятельность брокера надзорными ведомствами. Если же подтверждения не будет, можно смело продолжать поиски, потому что этот брокер работает нелегально.

  • Узнайте о наличии страховки брокерского счёта и размере страхового возмещения.

  • Разберитесь с размером кредитного плеча, которое может предложить брокер.

  • Выясните, как быстро брокер выполняет заказы, как часто бывает в сети, не медлит ли он с продажей валюты.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления