INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать детское постельное бельё?


Качественное бельё прослужит намного дольше.



11.09.2016 11:30
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта barboleta.ru
1287

Как выбрать детское постельное бельё?
Когда появляется ребёнок, вся семья постепенно меняет свои привычки, а вместе с тем изменяется и сам дом. Маленькому человечку отводят свою комнату, покупают необходимые вещи, кроватку и, конечно же, своё постельное бельё. При этом, независимо от возраста ребёнка, любящие родители стремятся приобрести ему всё самое лучшее и качественное.

Между тем, правильное постельное бельё для ребёнка, действительно, очень важно. Так как же его выбрать?

На что обратить внимание при выборе детского постельного белья

Выбирая комплект для ребёнка, следует сразу отмести варианты из синтетических тканей. Они не пропускают воздух, не впитывают влагу и лишь вредят здоровью. Изготавливаться детское постельное белье должно лишь из натуральных тканей: хлопка, льна или бамбука. То же самое касается и наполнителей.

Цвет также имеет значение. Дети по-старше предпочитают комплекты с яркими рисунками и любимыми мультгероями. Для малышей лучше выбирать бельё в более спокойной цветовой гамме.

Не секрет, что постельного белья детям требуется больше, чем взрослым, но его всё равно приходится часто стирать. Поэтому чем качественнее бельё, тем дольше оно прослужит.

Где купить качественные постельные комплекты по доступным ценам?

Заказать красивое детское постельное белье из натуральных материалов высокого качества можно на barboleta.ru. Производитель из города Иваново «Барболета» предлагает широкий выбор белья с красочными рисунками, которое придётся по вкусу любому ребёнку. Основной материал, который производитель использует для изготовления детских комплектов – это поплин. Именно он способен обеспечить высокие гигиенические свойства. Благодаря своей «дышащей» структуре, поплин не препятствует проникновению воздуха. Кроме того, материал не электризуется, не задерживает пыль и отлично впитывает влагу.

Также, нужно сказать, что поплин просто очень приятный и мягкий материал, который хорошо сохраняет тепло, а его полотняное переплетение нитей гарантирует постельному белью прочность и стойкость к большому числу стирок. Когда дело касается детей, эти качества крайне важны.

В каталоге компании «Барболетта» можно найти яркое постельное бельё для детей с всевозможными принтами. Для девочек и мальчиков можно выбрать бельё с забавными щенками, плюшевыми медведями, гномами и лисичками. Цвет основы при этом – канареечный, бежевый или оранжевый.

Все комплекты на barboleta.ru можно приобрести по доступным ценам. Крупным оптовикам предлагаются значительные скидки. При этом есть возможность выбрать удобный способ оплаты и доставки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления