INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать электронную сигарету


На какие параметры стоит обращать внимание.



19.01.2017 13:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1468

Как выбрать электронную сигарету
Сегодня на рынке достаточно большой ассортимент электронных сигарет, который просто поражает воображение. И, если учитывать это, выбрать среди всего этого разнообразия подходящую модель довольно сложно, и особенно в том случае, если ранее не пользовались ими.

Выбирая электронные сигареты стоит помнить, что идеального выбора в электронных сигаретах не бывает, никто со стопроцентной уверенностью не сможет сказать, какая модель лучшая для вас, но вот найти наиболее оптимальную вполне можно. Так, выбирая электронную сигарету на сайте www.dymok.net.ua, в первую очередь нужно обращать внимание на активность курильщика. Например, если вы курите очень редко или же выкуриваете до пятнадцати сигарет в день, то в этом случае лучше всего приобрести электронную сигарету с маленьким картриджем и с низкой ёмкостью аккумулятора. Если же речь идёт о том, что вы выкуриваете в день до пачки лёгких сигарет или же средней крепости, тогда лучше всего выбирать электронные сигареты с аккумуляторами, которые в 1,5-2 раза дольше держат заряд.

При выкуривании в день больше пачки сигарет средней крепости или же пачки крепких сигарет, то тут нужно быть уверенным в том, что зарядки и заправленного картриджа хватит на весь день. Самый лучший вариант – ёмкость в 1000мАч, но можно выбрать и менее ёмкие модели, если не курить «одну за одной».

Также, выбирая электронную сигарету, нужно задать себе несколько вопросов, которые касаются цели приобретения электронных сигарет, где они будут использоваться и насколько доступны расходные материалы в вашем регионе. К примеру, если речь идёт о том, чтобы использовать электронные сигареты для того, чтобы использовать их в поездке, можно приобрести одноразовую сигарету. А если это устройство необходимо для того, чтобы бросить курить, что достаточно часто бывает, тогда лучше выбрать электронные сигареты с функцией варивольт или вариватт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления