INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать гостиницу в Москве?


Что нужно знать планирующим отдых в столице.



04.05.2018 16:20
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1368

Как выбрать гостиницу в Москве?
Близится сезон отпусков, а значит, многие россияне уже задумываются о том, где провести свободные деньки. Конечно, многие отправятся к морю, чтобы расслабиться под лучами теплого солнышка. Те же, кто не настроен на пляжный отдых, а мечтает о новых впечатлениях, купят экскурсионные туры. Стоит отметить, что организовать такую поездку можно, не выезжая за пределы нашей страны. Ведь и в России есть немало достопримечательностей, которые незаслуженно обделены вниманием.

Традиционно одним из наиболее привлекательных для туристов российских городов является Москва. Здесь можно посетить не только исторические места, музеи и выставки, но и спортивные мероприятия, концерты мировых знаменитостей и всевозможные шоу. Для того, чтобы от вашего отдыха остались исключительно приятные впечатления, рекомендуем заранее позаботиться о месте проживания в столице. Например, сеть отелей Maxima Hotels порадует вас гостеприимной атмосферой и высокими стандартами обслуживания. Останавливаясь в одной из четырех гостиниц бизнес-класса, вы можете быть уверены, что поездка принесет вам лишь положительные эмоции.

Например, расположенная в северной части города гостиница Заря подойдет тем, кто приехал на одну из многочисленных выставок ВДНХ, хочет своими глазами увидеть знаменитую Останкинскую телебашню, сделать красочные фотографии Шереметьевского дворца и прогуляться по Ботаническому саду. Вы можете выбрать для проживания один из 192 комфортабельных номеров разных категорий, а также воспользоваться многочисленными услугами, предоставляемыми постояльцам. Вам будет доступен ресторан «Европа» с его изумительными «шведскими столами», охраняемая парковка, бесплатный Wi-Fi, сейфовые ячейки, прачечная и многое другое, что позволит вам наслаждаться беззаботным отдыхом, находясь вдали от дома.

Неподалеку располагается еще один достойный представитель этой сети - гостиница Ирбис. Этот отель категории 3*+, включающий 96 номеров, порадует ценителей настоящего русского гостеприимства в сочетании с европейским качеством обслуживания. Каждая комната гостиницы удивит и порадует вас оригинальными интерьерными решениями. Кстати, это место пользуется заслуженной популярностью среди тех, кто решил связать себя узами брака. Молодожёны испытывают неописуемый восторг при виде стильных дизайнерских номеров. Разумеется, постояльцы могут воспользоваться всеми необходимыми услугами, предоставляемыми отелем, чтобы отдых здесь запомнился вам надолго.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления