INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать качественную входную дверь?


Металлические двери сегодня считаются самыми надёжными.



10.01.2017 16:08
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта www.dveri-fiko.ru
1477

Как выбрать качественную входную дверь?
Сейчас, озаботившись покупкой входной двери для дома или квартиры, очень легко растеряться, так как выбор дверей на самом деле огромен. Они изготавливаются из разных материалов, имеют разное покрытие и изолирующий слой, различные варианты замков и фурнитуры. Что касается дизайна, здесь тоже масса всевозможных вариаций. Однако внешний вид входной двери не должен быть определяющим критерием при покупке. В первую очередь важна её надёжность.

Сегодня самыми надёжными по праву считаются металлические двери. Именно они защищают внутреннее пространство дома как от внешних воздействий, так и от проникновения посторонних, взлома и актов вандализма.

По-настоящему надёжные металлические двери по умеренной цене можно найти на http://www.dveri-fiko.ru/catalog/samples/. Конструкции, которые производит компания «ФиКо» способны противостоять любым нагрузкам, а варианты внутренней и внешней отделки придутся по вкусу даже самым взыскательным потребителям.

К преимуществам металлических входных дверей стоит отнести отличные прочностные характеристики, устойчивость к деформации, пожаробезопасность, тепло- и звукоизоляцию. А качественные современные замки делают металлические двери ещё более надёжными. Поэтому в наши дни их устанавливают не только в домах и квартирах, но также в офисах, магазинах и разного рода учреждениях.

Чтобы правильно выбрать входную металлическую дверь, нужно учитывать многие факторы. И, прежде всего, следует оценить материал конструкции. В основе такой двери может быть алюминий или сталь. Стальные двери более прочные, а алюминиевые – лёгкие и поддающиеся любой обработке.

Выбирая дизайн, стоит представлять себе, насколько он будет гармонировать с окружением двери с внешней и внутренней стороны. Также стоит обратить внимание на способ открывания двери, её влагостойкость и огнеупорные свойства. Выбор запирающего механизма тоже немаловажен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления