INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать хороший ремень


Несколько советов мужчинам.



30.10.2016 21:33
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1676

Как выбрать хороший ремень
Так уж сложилось, что, как правило, требования к такому важному мужскому аксессуару, как ремень незначительные – он должен справляться со своей главной задачей, быть удобным, и, конечно же, соответствовать стилю. Многие мужчины считают, что ремень – это только средство для поддержания брюк и не более, что в корне неверно, ремень должен обязательно быть модным аксессуаром. Так как же выбрать ремень, чтобы он не только выполнял свои функции, но и был «изюминкой»?

Итак, решив купить мужской ремень недорого каждый мужчина должен знать, что сегодня существует два главных типа ремней – классические и Casual. И, если классика это идеальный вариант под строгие деловые костюмы, то Casual – отлично подходит под джинсы и новомодные брюки. Это деление очень сильно заметно, и если стили перепутать или перемешать, ничего хорошего из этого не выйдет, единство стилей должно быть на первом месте.

Также важно понимать, что для представителей сильной половины человечества, которые носят часы, стоит максимально внимательно относиться к выбору такого аксессуара, как ремень. Всё дело в том, чтобы цвет и фактура обоих изделий строго совпадали, а особое внимание стоит уделить пряжке, она должна соответствовать циферблату, а вернее его цветовой гамме.

Стилисты обращают внимание и на то, что мужской ремень не должен содержать ни на пряжке, ни на основании каких то «женских» элементов – камней, страз, гравировок, рисунков и др. Это в большей степени касается классических ремней, с Casual всё обстоит совершенно по-другому, они могут содержать различные элементы.

При выборе этого аксессуара стоит вспоминать не брюки в своём гардеробе, а свою обувь. В частности, если ремень и обувь идеально совпадут по всем параметрам – можно доказать всем свой утончённый вкус. Тогда как если не угадать с этим, можно наоборот показать полное отсутствие вкуса и чувство стиля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления