INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать книгу для подарка мужчине


Трендом последнего времени стало делать в подарок на праздник книгу.



21.02.2017 16:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1264

Как выбрать книгу для подарка мужчине
Сегодня, в эпоху активного развития технологий, к сожалению всё реже можно встретить человека, который увлекается чтением. Не смотря на это, трендом последних лет дарить книгу. Но, прежде чем дарить книгу мужчине, стоит обязательно убедиться в том, что этот подарок для представителя сильного пола будет интересным и нужным.

Желая подарить книгу мужчине, например, из категории зарубежные детективы, первое, на что стоит обращать внимание – на его увлечения и интересы. Так, если получатель подарка имеет какое-то хобби или же просто увлечение, ему можно подарить соответствующую книгу – про рыбалку, охоту, автомобили и т.д.

Если у представителя сильного пола нет каких-либо предпочтений, но человек увлечён своей работой, ему можно подарить книгу, которая максимально касается его работы. Сейчас в магазинах можно легко найти книги по бухгалтерии, юриспруденции, программированию и т.д. Но при этом стоит обращать своё внимание не на что-то примитивное, а на те книги, которые позволят получить новые знания и умения в какой-то сфере деятельности.

Сегодня ещё остались мужчины, которые увлекаются классической литературой, и если это именно такой мужчина, ему можно с полной уверенностью подарить издание в стильной подарочной упаковке. Можно сделать сочетание – несколько изданий русских и зарубежных классиков, это будет очень оригинально.

Если же мужчина эрудированный и постоянно расширяет свой кругозор с помощью литературы, для него лучший подарок – различные энциклопедии, которые могут быть разных тематик: музеи, живопись, достопримечательности, факты, современное искусство и т.д.

Любимому мужу или парню, желая сделать ему хороший подарок, можно подарить книгу об отношениях, например что-то интимное и интересное. В этом случае отличный вариант – «Камасутра».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления