INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать кольцо для помолвки?


Где купить и как подобрать ювелирное изделие.



04.05.2018 16:24
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1438

Как выбрать кольцо для помолвки?
Традиция преподносить кольцо своей избраннице в день предложения руки и сердца, как многие думают, пришла к нам из-за рубежа. В частности, в американских фильмах нередко можно увидеть сюжет, как молодой человек одевает на пальчик своею возлюбленной золотое украшение. Однако, и на Руси существовал обряд под названием «сговор», в рамках которого женихи дарили невестам помолвочные кольца. Историки говорят, что для наших предков это событие считалось таким же важным как и венчание.

Современные женихи все чаще делают предложение вместе с кольцом, которое девушка принимает, если согласна связать себя узами брака с этим молодым человеком. Поскольку решение объединить свои сердца является очень ответственным, представители сильного пола хотят, чтобы все прошло гладко. В первую очередь, они стараются заранее купить кольцо. Сделать это поможет ювелирный магазин: здесь представлен широкий выбор разных моделей по привлекательным ценам. Переходя на страницу интересующего вас изделия, вы без труда получаете всю информацию о нем и даже можете его зарезервировать.

Собираясь сделать предложение, женихи, порой, теряются в догадках: как выбрать колечко для любимой? Прежде всего, нужно понять, какую сумму вы можете потратить на покупку. Возможно, вы захотите впечатлить любимую, но влезать в долги из-за этого не стоит, ведь впереди еще траты, связанные непосредственно с организацией свадьбы. Возможно, вам стоит рассмотреть традиционный помолвочный вариант - кольца с одним бриллиантом. Нежные и стильные изделия, без сомнения, оценит любая невеста. Сочетание драгоценного металла и сияющего камушка можно считать беспроигрышным, тем более, что он подойдет даже тем, чей бюджет весьма ограничен.

Определившись с суммой и с дизайном, вам предстоит узнать размер кольца. Конечно же, делать это стоит так, чтобы любимая не догадалась, для чего вам требуется эта информация. Проще всего будет взять колечко, которая носит ваша девушка, и отправиться в магазин прямо с ним. Также можно улучить момент и положить изделие на лист бумаги, а провести круг по внутреннему контуру карандашом. Разумеется, для этих целей можно воспользоваться и циркулем. Если же вы неплохо общаетесь с подругами вашей невесты, попросите их помочь с определением размера колечка.

Желаем вам сделать правильный выбор и обрести семейное счастье с вашей любимой!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления