INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать комод


На что необходимо обращать внимание.




18.03.2017 18:14
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1185

Как выбрать комод
Наверняка каждый человек знает, что комод в современном в интерьере появился благодаря самому обычному, неприметному и универсальному сундуку. Если ранее наши бабушки и прабабушки хранили вещи только в сундуках, то сегодня люди стараются их не использовать, отдавая предпочтения комодам, которые идеально вписываются в интерьер каждой комнаты, выполняя одну функцию в разных «исполнениях».

Так, если комод необходим для гостиной, нужно понимать, что он чаще всего используется для хранения скатертей, фотографий, настольных игр, стационарных приставок, новогодних украшений, праздничной посуды и многого другого. При этом стоит отметить, что часто таких вещей достаточно много, поэтому есть необходимость в выборе широкого комода, которые на сайте http://shop-mebel77.ru/komody/shirokie_komody/ представлены в достаточно широком ассортименте. Выбирая комод для гостиной, особое внимание нужно обращать на его внешний вид, потому что этот предмет мебели в гостиной выполняет не только функцию хранения, но и декоративную. Другими словами, внешний вид комода должен соответствовать интерьеру и дизайну комнаты.

В детской комнате комод, чаще всего используется для хранения игрушек, детских вещей, учебников, тетрадей, канцелярских принадлежностей и т.д. Если есть необходимость, особенно если ребёнок не один, тогда также лучше выбрать широкий комод, который может похвастать хорошей вместительностью.

Комод, в силу его вместительности, можно использовать и в прихожей. В частности, в нём можно хранить обувь, зонты, предметы по уходу за обувью, средство для уборки квартиры и другие предметы и аксессуары. Выбирая комод для прихожей, в первую очередь нужно обращать внимание на его функциональность, а уже потом на эстетическую сторону.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления