INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать компанию для строительства загородного дома?


Кому доверить это важное дело.



15.07.2015 13:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2008

Как выбрать компанию для строительства загородного дома?
Если вы решили воплотить свою мечту в жизнь и построить загородный дом, то для начала, чтобы всё прошло гладко и без изъянов, вам нужно подыскать хорошую строительную фирму, которая может оказать весь спектр необходимых вам услуг.

К сожалению, очень часто, обращаясь в строительную компанию, можно столкнуться с равнодушием, безразличием и каменным лицом сотрудников, но при этом они предлагают реальные цены, приемлемые сроки и высокие технологические возможности. Именно поэтому, при выборе строительной организации нужно в первую очередь обращать внимание не на сотрудников, а на то, насколько хорошо компания зарекомендовала себя на рынке, сколько лет она работает, какие технологии использует. Важно это, а не гостеприимная встреча вас как клиента, хотя это тоже не помешает. Также не будет лишним и проверить наличие всех существующих лицензий, сертификатов и разрешений. Если организация серьёзная, как например компания «АБО Недвижимость», основанная в 2014 году, у неё будут все необходимые документы, что говорит о том, что никакого мошенничества не будет, всё честно и прозрачно.

Ещё, прежде чем начать строительство загородного дома, вам должны предоставить подробную проектную документацию объекта, с которой вы сможете ознакомиться и если что-то выполнено не так, всё скорректировать. Серьёзные строительные организации имеют в штате архитектора-проектировщика, который поинтересуется вашими пожеланиями и внесёт все требуемые изменения в планировку вашего будущего коттеджа.

Также стоит учесть, что компания, которая будет заниматься строительством вашего загородного дома, должна предоставить довольно серьёзную гарантию на свои работы. И, опять же, это сделать могут только те компании, которые имеют налаженную службу рекламации, исправляющей все недочёты, проявившиеся после сдачи дома в эксплуатацию.

И напоследок хотелось бы сказать, что прежде чем подписывать договор со строительной компанией, нужно прояснить все, даже мельчайшие вопросы и нюансы.

строительство и ремонт



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления