INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать конвекционную печь


На что необходимо обращать внимание.



19.05.2017 19:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1752

Как выбрать конвекционную печь
Купить конвекционную печь или конвектомат это достаточно серьёзный вопрос, который должен решаться максимально внимательно, обращая внимание на каждую мелочь.

http://www.kobor.ru/teplovoe-oborudovanie/parokonvektomati.html Выбирая конвектомат в первую очередь стоит обратить внимание на планируемую производительность предприятия. К примеру, если требуется выпекать мелкоштучные изделия, то не стоит выбирать крупное устройство, которое не будет работать на полную мощь. Если же производство будет большим, тогда да, конвектомат нужен большой производительности, чтобы обеспечить все потребности и не делать застой. К тому же, если речь идёт не только о продаже, но и о доставке продукции, тогда конвектомат также должен быть мощным.

Помимо этого важно обращать внимание и на производитель оборудования. И, самый лучший вариант – обращаться к известным производителям, потому что вряд ли хочется столкнуться с моделью неизвестного производителя, которую потом нельзя будет ни отремонтировать, ни обеспечить сервисное обслуживание.

Ну и, конечно же, стоит обращать внимание и на цену. Не стоит гнаться за высокой ценой, потому что, то, что дорого – не всегда хорошее и не всегда соответствует качеству. Самый лучший вариант – руководствоваться отзывами, которые можно найти в интернете.

Также, при выборе конвекционной печи нужно обращать внимание и на дополнительные характеристики и параметры. К примеру, если речь идёт о выпечке хлеба, лучше выбрать конвекционную печь с пароувлажнением. Принципом работы этой печи является не только выпечка, но и парообразование, за счёт воды, которая разбрызгивается на вентиляторы и, попадая на тэн, превращается в пар. Кстати, как показывает практика, этот вид конвекционных печей пользуется сегодня особой популярностью во многих учреждениях общественного питания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления