INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать корпоративный подарок?


Близится праздник и мужчины уже должны задуматься о том, чтобы подарить своим коллегам стоящие подарки.



21.02.2018 12:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1182

Как выбрать корпоративный подарок?
Выбор подарка это не только интересное, но и важное дело, особенно если речь идёт о выборе корпоративных подарков, да ещё и женщинам, потому что корпоративные подарки на 8 марта обязательно должны быть искренними, красивыми, интересными, оригинальными и подходящими по статусу. Другими словами, к выбору корпоративного подарка женщинам в Международный женский день нужно подходить максимально ответственно, а поисками заняться как можно раньше.

Так, чтобы выбрать хороший, а главное подходящий, подарок, в первую очередь важно обращать внимание на статус адресата. В частности, подарки для VIP-персон, например женщины-руководителя или партнёра, должны выбираться не по практичности, а именно, как оригинальный презент. Неплохо было бы неплохо узнать об увлечениях и личных вкусах, и выбрать подарок что-то из этого направления. Но, категорически нельзя, чтобы подарок на 8 марта говорил о работе, это не тактично.

Если речь идёт о выборе презента для работниц среднего звена, то здесь идеальный выход – различные офисные сувениры с логотипом компании или фирмы. Но, при этом нужно понимать, что сувениры должны быть оригинальными и обязательно подкреплены цветами и «чем-то сладеньким», например шоколадкой, коробкой конфет, набором празднично оформленных пряников и т.д. Очень важно понимать, что подарки на 8 марта сильно отличаются от подарков на любой другой праздник, и просто подарить сувенир уж точно не получится.

При выборе корпоративного подарка на 8 марта для рядовых сотрудниц своего коллектива можно обратить внимание на разнообразные полезные мелочи, в дополнении к которым также приобрести цветы и сладости. К полезным мелочам нужно отнести всё то, что пригодится женщинам в работе или вы быту. Если же идти другим путём, минуя полезности, тогда можно просто обойтись сладким подарком.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления