INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать кровать


Несколько полезных советов, которые помогут сделать правильный выбор.



31.05.2017 15:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
992

Как выбрать кровать
Выбирая кровать, прежде всего, необходимо руководствоваться своим собственным вкусом, он должен стать в этом случае самым лучшим советчиком. Но, не смотря на это, необходимо обращать внимание и на многие другие моменты. И, первое, в чём необходимо разобраться – это выбор размера кровати, потому что производители, например murom-mebel.ru - фабрика Муром-Мебель предлагают несколько вариантов размеров кроватей.

При выборе размера кровати, в первую очередь необходимо учитывать габариты спальни. К примеру, если спальня большая и просторная, вполне можно приобрести большую двуспальную кровать, если же комната небольшая, стоит ограничиться полуторной кроватью, которая не займёт много места и не создаст пространственный «коллапс». Но в этом случае важны и личные предпочтения, которые также нужно учитывать.

Следующим важным аспектом при выборе размера кровати является личные привычки. Другими словами, нужно вспомнить, как вы любите спать и сколько места для полноценного сна и отдыха вам нужно. Например, если вы чаще всего спите на животе или спине – лучше купить полуторную или двуспальную кровать, если же большую часть ночи вы проводите на боку – вполне хватит односпальной или полуторной кровати.

Помимо этого стоит учитывать и то, сколько человек будет спать на этой кровати. К примеру, если речь идёт о приобретении кровати для семейной пары – даже и раздумий быть не должно, нужно смело брать двуспальную кровать, чтобы никому не было тесно. Если же кровать приобретается для подростка – можно выбрать одно- или двуспальную кровать.

Ну и, конечно же, важно учитывать и материал из которого сделана кровать. Сегодня выбор достаточно большой, но самые популярные – кровати с деревянной и металлической основами. Каждый из этих материалов имеет как свои преимущества, так и недостатки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления