INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать кухню: полезные советы


На что обращать внимание? Какие нюансы учитывать?



19.08.2016 23:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1586

Как выбрать кухню: полезные советы
Ваша кухня уже не выглядит так, как прежде, и вы хотите заменить её на новую? А может вы просто решили сделать ремонт и избавиться от старой мебели? Да, вариантов может быть очень много, но в каждом из них возникает один единственный дополнительный вопрос – с чего начать и как выбрать кухню правильно, чтобы всё получилось в лучшем виде.

Учитывая тот факт, что сейчас кухня используется чаще не только для приготовления и принятия пищи, но и для приёма гостей, дружеских чаепитий, семейных обедов и т.д., то при выборе гарнитура, также как и других деталей интерьера, нужно обязательно учитывать их эстетичность и функциональные аспекты, комфортабельность и эргономичность. Наверняка вы согласитесь с тем, что намного приятнее проводить время на стильной и красивой кухне, чем на той, которая выглядит не совсем эстетично, и которая вас вовсе не устраивает.

Итак, выбирая кухню, обязательно нужно обратить внимание на производителя, это, как показывает практика, очень важно – выбор хорошего производителя не только значительно сэкономит время, но и позволит избежать многих проблем. Самый лучший вариант – это производитель, который сможет предложить весь спектр услуг, например Мебелино НН, где можно будет решить все вопросы, связанные с мебелью для кухни.

При заказе или покупке кухни нужно обратить внимание на то, что из каких материалов она сделана. Да, и именно не из какого, а из каких материалов, потому что ни одна кухня, хоть готовая, хоть выполненная на заказ, не делается только лишь из одного материала, обязательно будет использоваться несколько. В идеале, все материалы, которые используются, должны быть долговечными, потому что это всё таки кухня, и она должна прослужить не один месяц и год.

Цвет кухонной мебели, как оказывается, это тоже очень важно, и это также серьёзный вопрос. Многие люди, особенно мужчины, почему то думают, что это просто – пришёл, купил первую попавшуюся кухню и пошёл. Нет, это совершенно не так, тут всё гораздо сложнее. От цвета кухни зависит, насколько гармоничной и комфортной она будет. К тому же, правильно выбранный цвет сможет «выровнять» некоторые нюансы. Например, узкую кухню сделать визуально более широкой, широкую – более гармоничной и т.д. Правильно подобранный цвет творит настоящие чудеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления