INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать мебель для дома?


Существует немало тонкостей, о которых многие не догадываются.



10.01.2018 19:43
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1394

Как выбрать мебель для дома?
С появлением все новых торговых центров и специализированных гипермаркетов покупка мебели стала казаться большинству из нас чем-то простым и незатейливым. При этом, те, кто недавно столкнулся с проблемой поиска диванов, столов и гарнитуров для своего жилья, уже поняли: впечатляющий ассортимент вовсе не гарантирует покупку предметов интерьера. Так почему же в условиях широкого выбора домовладельцы не могут найти то, что им действительно нужно?

Во-первых, путешествуя по огромным залам ТЦ, человек быстро устает. Спустя немного времени он уже перестает оценивать все новые и новые гарнитуры объективно. Поэтому желающим посмотреть как можно больше товаров в сжатые сроки есть смысл выбрать онлайн-шопинг. В частности, присмотреть мебель от производителя можно в интернет-магазине Владимирской мебельной фабрики. Здесь вы можете найти качественную и долговечную продукцию по низким ценам: обеспечить выгодную стоимость получается благодаря отсутствию посредников. Если производитель не арендует площади в магазинах и не тратится на лишние склады, то он и не делает наценки на гарнитуры.

Стоит сказать и о том, что выставленные в торговых залах экземпляры, как правило, выглядят довольно стандартно, чтобы прийтись по вкусу большинству людей. Но с каждым годом все больше домовладельцев стремятся выразить в интерьере собственную индивидуальность, а значит, и мебель для них должна быть особенной. В таких ситуациях разумнее приобретать шкафы, кровати и комоды под заказ. Выполненная по эксклюзивным проектам и в соответствии с вашими размерами мебель гармонично дополнит внутреннее убранство жилья.

Наконец, мебель от производителя позволит вам самостоятельно определиться не только с цветовой гаммой, но и с материалами, из которых ее изготовят. Если вы не можете позволить себе гарнитур из массива дерева – ничего страшного: вас порадует ценой, внешним видом и качеством продукция из ЛДСП и МДФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления