INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать мебель для прихожей?


В этой комнате нужно создать особую обстановку.



25.04.2017 16:59
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта solo-nika.ru
1513

Как выбрать мебель для прихожей?
Первая комната, в которую попадает человек, заходя в квартиру, это прихожая. Именно в этом помещении можно сразу же почувствовать всю обстановку дома, поэтому так важно сделать его максимально комфортным и уютным.

Правильно обставленная прихожая вызывает желание возвращаться домой и уже на пороге повышает настроение как домочадцам, так и гостям. Чтобы обставить эту комнату красиво и функционально, нужно найти хорошую мебель. В большом ассортименте мебель для прихожей сегодня представлена на http://solo-nika.ru/catalog/mebel-dlya-prikhozhey/. Здесь можно приобрести любые шкафы, тумбы, скамьи и многое другое.

В целом, нужно сказать, что ни одна прихожая не обойдётся без шкафчиков для одежды и обуви, вешалки, зеркала, тумбочки и прочих принадлежностей. В этом помещении люди переодеваются и переобуваются в домашние или уличные вещи, поэтому вся мебель должна выполнять соответствующие функции. Также в прихожей нужно иметь место для хранения вещей и пуфики для удобства.

Отличным решением для этой комнаты может стать встроенный шкаф или шкаф купе. Это многофункциональный и универсальный предмет мебели, который даст возможность сэкономить место. Обычно такие шкафы очень вместительны и позволяют легко разместить всю верхнюю одежду и обувь. Кроме того, они имеют зеркала, которые зрительно расширяют пространство.

Сейчас шкафы купе, как и любую другую мебель для прихожей, можно найти такого цвета и дизайна, чтобы всё идеально сочеталось между собой.

Хорошо подойдёт в прихожую и распашной шкаф. Это более надёжный и долговечный вариант, но при его выборе нужно строго учитывать размеры помещения, поскольку распахнутые створки потребуют места.

Стоит помнить, что в прихожую лучше всего приобрести мебель из натуральных материалов и в тёмных тонах. При этом очень важно создать в этой комнате хорошее освещение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления