INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать межкомнатную дверь


На что обратить внимание.



10.01.2017 16:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1464

Как выбрать межкомнатную дверь
Современные межкомнатные двери, которые в большом ассортименте представлены на сайте http://dveri-gran.com/, имеют уникальные дизайнерские решения, выполняются из различных материалов и комплектующих элементов, имеют разные конструкции и фурнитуру. И, в связи с тем, что ассортимент межкомнатных дверей достаточно широкий, их выбор непростая задача, для выполнения которой необходимо ознакомиться со многими моментами и нюансами.

Основных критериев в выборе качественных межкомнатных дверей довольно большое количество, но главных из них – несколько. Итак, очень важно, чтобы межкомнатные двери были изготовлены из натуральных материалов, так сказать были экологически чистыми. В частности, это могут быть материалы из массива дерева или шпона. При этом также важно и то, чтобы дверь была покрыта высококачественным лаком, который безвреден для здоровья.

Также необходимо обращать внимание и на состояние поверхности двери. Речь идёт о том, что на полотне не должно быть никаких выемок и вмятин, зазубрин, царапин и трещин, даже малейшие отклонения будут говорить о производственном браке.

При выборе качественной межкомнатной двери стоит обязательно обращать внимание и на её цвет и покраску. Дело в том, что цвет хорошей двери должен быть однотонным и выглядеть максимально естественно. При этом на двери не должно быть никаких разводов и потёков.

Межкомнатные двери высокого качества должны быть идеально ровными, то есть должна быть соблюдена геометрия. Никаких, даже малейших отклонений, не должно быть. Допустимое расхождение – один миллиметр.

Если межкомнатная дверь имеет стекло, то оно также должно быть высококачественным, не дешёвым тонким материалом, который разобьётся при малейшем ударе. Это же касается и креплений, которые используются.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления