INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать мужской кошелёк – портмоне или барсетку


На что необходимо обращать внимание.



14.08.2017 11:38
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1976

Как выбрать мужской кошелёк – портмоне или барсетку
Несмотря на то, что многие представители сильной половины человечества во время расчётов в магазинах, кафе, заправках, ресторанах и т.д. всё чаще пользуются банковскими картами, необходимость в наличных расчётах всё таки есть. И, поэтому, такой аксессуар, как портмоне или барсетку можно заказать на сайте https://bolinni.in.ua/sumki-muzhskie/. Специалисты моды считают, что такие аксессуары должны быть у каждого мужчины, вне зависимости от того, какой у него статус и где он работает. Но, как же выбрать тот самый мужской кошелёк, барсетку или сумку?

Выбирая портмоне, в первую очередь нужно обращать внимание на его форму, которая бывает разной в зависимости от конструкции и размера. В этом случае нужно руководствоваться своим вкусом, к примеру, можно взять небольшое портмоне, которое без проблем поместится в кармане, а можно взять и изделие большего размера, но его уже нужно будет носить в барсетке, рюкзаке или же в руках.

Также стоит обратить внимание и на цвет, в этом случае также всё зависит от вкуса и личных предпочтений, ведь есть чёрные, синие, коричневые модели, и нельзя сказать, какой из этих цветов лучший. Каждый выбирает тот цвет, который нравится ему и который так или иначе подходит к его стилю.

Наличие или отсутствие декоративных элементов также можно назвать критерием выбора. И, если интересуют модели с этими элементами, важно учитывать, какого они качества и насколько надёжно приклеены. Если выбрать низкое качество, все эти элементы рано или поздно отпадут, и портмоне не будет иметь того самого вида.

Важно обратить внимание и на материал, из которого сделаны мужской кошелёк, сумка или барсетка, определяющий не только внешний вид, но и прочность и износостойкость изделия. Безусловно, лучше выбрать аксессуар из натуральной кожи, который выдержит многолетнюю интенсивную эксплуатацию, а также сохранит свой внешний вид. Но, не стоит думать, что изделия из искусственных материалов настолько плохи, что их и не стоит покупать, это не так.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления