INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать надувной батут


На что обратить внимание в первую очередь.



03.04.2015 17:21
текст: Елена Ткаченко
фото: speechtails.com
2345

Как выбрать надувной батут
Звонкий смех, весёлое настроение, улыбки – это неотъемлемые атрибуты летних каникул. И, существуют вещи, которые способны сделать летний отдых каждого ребёнка ещё более весёлым и радостным – надувные батуты, которые позволят детям не только получить массу положительных эмоций, но и укреплять своё здоровье, прыжки на батуте очень полезны. Ну а как же выбрать надувной батут, чтобы он был к месту и долго прослужил?

Выбирая надувной батут, в первую очередь, обращают внимание на его габариты. Так, если вы покупаете батут для дома, лучше купить небольшой компактный, размеры которого не превышают полуметра как в высоту так и в длину и ширину. Если же выбираете батут для двора, то можно смело выбирать большие размеры, главное, чтобы габариты батута не были больше площади вашего двора.

Помимо этого, нужно подумать и о форме комплекса, потому что вариантов сейчас очень много – круглые, квадратные, горки, лабиринты, «джунгли» и т.д. И, выбирать, конечно же, нужно батут той формы, который не только вам больше всего понравится, но и будет интересен ребёнку. Обратите внимание на то, что маленькому ребёнку не будет интересен обычный классический батут – ему нужны горки, надувные деревья, зверьки.

Также стоит сказать, что при выборе компактного батута нужно выяснить и максимальный вес, который он сможет выдержать, потому что вес каждого ребёнка индивидуален, да и другие дети тоже захотят составить компанию вашему малышу, об этом обязательно нужно помнить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления