INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать одеяло


Каким параметрам нужно уделять повышенное внимание



28.12.2018 13:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1115

Как выбрать одеяло

Выбор одеяла – процедура серьёзная для каждого человека, который заботится о своём здоровье и понимает всю важность этого изделия для качественного сна и отдыха. Для того, чтобы не совершить ошибку, очень важно знать по каким параметрам нужно выбирать одеяло и где его приобрести. 

За качественным одеялом лучше отправиться в компанию «Мягкая постелька», которая занимается продажей одежды для дома, домашнего текстиля в России – одеял, полотенец, постельного бельё и других товаров. Фирма работает не только с розничными покупателями, но и оптовиками. При этом  возможна покупка со склада в СПБ. В разделе https://postelkaspb.ru/katalog/odeyala/ официального сайта компании «Мягкая постелька» предложен большой выбор одеял. Каждый сможет выбрать подходящее именно ему изделие по всем параметрам.

Главные секреты по выбору одеяла

  1. Размер изделия – планируя приобретение, в первую очередь нужно определиться с желаемым размером. Важно купить одеяло, которое будет удобно, а не то, которое подойдёт под уже имеющиеся пододеяльники. Сегодня производители предлагают такие размеры одеял: детское, 1,5 спальное, 2х спальное, евро и макси евро.
  2. Плотность изделия – этот параметр будет в целом зависеть от количества наполнителя. Соответственно, чем больше наполнителя, тем плотнее, а значит и теплее будет одеяло. Как показывает практика, для холодного времени года больше подойдёт плотное одеяло, особенно если в доме центральное отопление и не так уж и тепло. Если в помещении жарко, можно приобрести облегчённое изделие.
  3. Вид наполнителя – это также очень важный параметр, особенно если учитывать тот факт, что сегодня их ассортимент достаточно большой. Нельзя с точностью сказать, какой вариант наиболее лучший. Все наполнители имеют свои особенности,  свои преимущества.
  4.  Чехол – не менее важный атрибут качественного одеяла. Чтобы в будущем не было, например аллергических высыпаний на теле, стоит поинтересоваться у продавца составом ткани, из которой изготовлен чехол. Материал может быть натуральным, синтетическим или комбинированным. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления