INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать одежду для дома?


Домашние костюмы сегодня популярнее халатов.



29.03.2016 20:42
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта martin-tex.ru
1464

Как выбрать одежду для дома?
Всем нам небезразлично, какими нас ежедневно видят близкие люди и случайные гости, поэтому выбору одежды для дома стоит уделить внимание. Как и к любой другой, к домашней одежде предъявляются особые требования, которыми нельзя пренебрегать.

Отправляясь в магазин за очередным халатом или трикотажным костюмом для дома, нужно помнить о некоторых критериях, которые помогут в выборе. И основным из них, безусловно, является удобство, ведь в домашней одежде мы не только отдыхаем, но и довольно много двигаемся. Готовка, стирка, уборка – всё это требует постоянной активности, поэтому коротким юбкам здесь точно не место.

Также при выборе одежды для дома необходимо обращать внимание на материал. И лучше качественного трикотажа, пожалуй, придумать что-то сложно. Сегодня женский трикотаж отличается большим разнообразием расцветок и фасонов на любой вкус. Такая одежда выдерживает много стирок и довольно быстро сохнет, что тоже немаловажно.

Конечно, можно приобрести и комплект из синтетической ткани, например, искусственного шёлка. Эта одежда красиво смотрится и в некоторых случаях будет очень уместной, но постоянно носить такие вещи нежелательно.

Итак, удобство, комфорт, качество материала и привлекательный внешний вид – это то, на чём должен быть основан выбор домашней одежды.

Ассортимент одежды для дома в современных магазинах очень широк. Представительницам прекрасного пола можно приобрести роскошный пеньюар, банный халат, лёгкое домашнее платье или оригинальный костюм. Последний вариант сегодня очень популярен. Хорошо подойдёт для дома мягкий спортивный костюм, в комплект к которому можно купить пару топов. Неплохо смотрится и костюм, в который входят туника и леггинсы или бриджи и футболка. В такой одежде удобно двигаться и не стыдно принять гостей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления