INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать оригинальный подарок?


Цветы в колбе, мишки из роз и бананы в шоколаде – интересные идеи для тех, кто любит удивлять.



15.06.2018 21:48
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
879

Как выбрать оригинальный подарок?
Большинство из нас воспринимает букеты как дополнение к подарку: отправляясь на день рождения или другой праздник, мы можем захватить с собой розы или хризантемы. Однако, современные девушки как никто другой любят, когда их удивляют. Поэтому и цветочная композиция становится полноценной частью презента. Если ваш подарок придется по вкусу, он обязательно появится на страничках вашей избранницы или подруги в социальных сетях.

В последние несколько лет популярностью пользуются цветы в шляпных коробках. Такие композиции неизменно вызывают восторг у представительниц прекрасного пола, так как выглядят очень эффектно и презентабельно. Тем не менее, доставка цветов Москва предлагает и более оригинальные решения для подарка. Так, настоящим хитом этого года стали розы в колбе. Такой презент удивит и юную леди и даму элегантного возраста. Цветок под стеклом имеет не только волшебный облик, но и особые свойства: в отличии от привычных букетов, которые теряют первоначальную привлекательность уже через несколько дней, такая роза будет служить усладой для глаз не менее пяти лет.

Отдельно стоит сказать и о мишках из роз. Этот нежный подарок не оставит равнодушной ни одну девушку. Милые зверюшки разных цветов вручную собираются из латексных 3D роз. Изделия из данного материала хороши тем, что их приятно держать в руках, при этом они совершенно безопасны даже для тех, кто страдает от аллергии.

Дополнить приятный сюрприз можно сладостями. Конечно же, речь не идет о банальных коробках фабричных конфет. Вы можете выбрать наборы из клубники, бананов и других фруктов в бельгийском шоколаде. Поверьте, вас порадует не только вкус, но и оформление этих десертов. Получив такой презент, любая представительница прекрасного пола будет в неописуемом восторге!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления