INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать оригинальный подарок для друзей и близких?


Можно ли сэкономить на подарке?



03.04.2018 18:12
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1359

Как выбрать оригинальный подарок для друзей и близких?
Редкий месяц в году обходится без праздника. И даже если речь не идет о красном дне календаря, скорее всего, вы не сможете избежать дня рождения коллеги или приглашения на новоселье. Казалось бы, очередной повод собраться за одним столом с друзьями и близкими должен приносить радость, но некоторые ждут этих дней с содроганием: поводом серьезно побеспокоиться для них нередко становится выбор подарка.

Действительно, кто из нас хотя бы раз не ломал голову над презентом? И если мы наверняка знаем, чем порадовать вторую половинку или своего ребенка, то в случае с дальними родственниками или сослуживцами этот вопрос часто становится неразрешимым. Особенно тяжко приходится тем, кого приглашение на торжество буквально застало врасплох, из-за чего приходится принимать экстренные меры по поиску подарка.

В последние несколько лет популярность приобрели всевозможные сертификаты, которые, кстати, и могут стать для вас настоящим лекарством от головной боли по выбору подарка. Например, на сайте КупиКупон по ссылке https://kupikupon.ru/razvlecheniya/ вы найдете множество способов удивить детей, родителей, любимого человека и коллег по работе. Если вам предстоит поздравлять любителей экстремального отдыха, обратите внимание на сертификаты в картинг-центры, скалодром, тир или горнолыжный комплекс. Немало вариантов представлено и для тех, кто любит водные развлечения, ведь на сайте можно выбрать билеты в аквапарки.

Не знаете, что подарить представительнице прекрасного пола? Порадуйте ее сертификатом на фотосессию. Поскольку большинство из нас стремится запечатлеть как можно больше мгновений своей жизни, помощь профессионального фотографа и студийные интерьеры придутся как нельзя кстати. Стоит отметить, что такой презент обрадует как молодую свободную леди, так и замужнюю барышню.

Желающим найти что-то действительно оригинальное также понравится на сайте КупиКупон. Вы можете стать настоящим волшебником, подарив близкому человеку или, например, начальнику полет на воздушном шаре. Поверьте, такой презент запомнится на всю жизнь! Не будем забывать и про билеты на различные спектакли и шоу: согласитесь, впечатления всегда были и остаются самым ценным подарком.

Главное, о чем стоит помнить планирующим купить сертификат, - это возможность сэкономить. И пусть вас не мучает совесть из-за того, что вы экономите на подарках, ведь сегодня так делают все! Представленные в каталоге развлечения доступны вам со скидкой от 51 до 98%, а многие купоны для получения выгоды и вовсе являются бесплатными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления