INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать парфюмерию для подарка женщине


На что нужно обращать внимание.



31.08.2017 19:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1514

Как выбрать парфюмерию для подарка женщине
Парфюмерия – это настоящее искусство, и даже маленький флакончик духов, преподнесённый женщине, сможет поднять ей настроение и испытать настоящую радость и восторг. Но, при этом, желая подарить женщине духи, нужно понимать, что парфюм нужно обязательно правильно выбирать, обращая внимание на большое количество нюансов.

Так, в первую очередь стоит разобраться с тем, какие духи уже есть в арсенале женщины. И, на основании этого делать покупку. К примеру, если женщине нравятся духи Живанши, можно перейти на сайт https://parfumday.ru/givenchy и приобрести именно такие духи, выбрав из большого количества предложений: GIVENCHY GENTLEMEN ONLY, GIVENCHY GIVENCHY III, GIVENCHY PLAY FOR HIM, GIVENCHY FLEUR D'INTERDIT и т.д.

Выбирая духи, важно обращать внимание на принцип сезонности. К примеру, в тёплое время года, например поздней весной и летом, больше актуальны тонкие, свежие и нежные ароматы, тогда как в холодное время года – насыщенные, восточные ароматы.

Желая выбрать те самые духи, аромат которых поразит представительницу прекрасно пола, нужно учитывать и стиль в одежде женщины. К примеру, если женщина предпочитает спортивный, активный стиль, её лучше приобрести динамичный, свежий аромат без сладостей. Если женщине больше нравятся классические, женственные наряды, лучше приобрести нежные цветочные духи.

При выборе духов можно обратить внимание и на цветотип женщины. Если речь идёт о восточной внешности, лучше выбрать пряный сладковатый аромат, тогда как девушке со светлой кожей, да ещё и блондинке лучше подойдут духи с нотками свежести. Шатенкам, в свою очередь, больше подходят фантазийные ароматы.

Если же это всё достаточно сложно и есть опаска не угадать с ароматом, можно сделать проще – приобрести в парфюмерном магазине подарочный сертификат.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления