INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать платье для полной женщины


Какие цвета платьев должны выбирать такие женщины?



01.06.2014 09:06
текст: Евгений К
фото: sherylkirby.com
1770

Как выбрать платье для полной женщины

Есть много интересных фасонов платьев, а также других костюмов, которые будут выглядеть эффективно и одновременно помогут скрыть все недостатки фигуры. Женщина чувствует себя в таком платье элегантно и сексуально. Она более уверена в себе.

Вопреки распространенному мнению, даже женщины с избыточным весом, могут выглядеть женственно и потрясающе. Правильная одежда подчеркнет их преимущества - округлость попы или бюста.

Какие цвета платьев должны выбирать такие женщины? Черные платья, как известно, идеально внешне уменьшают фигуру, а женщина в нем выглядит более стройной. Черный цвет - это универсальный цвет, подходит почти для любого случая и очень элегантный. Поэтому для женщины с избыточным весом можно выбрать платье с элементами белого. Черно-белое платье будет выглядеть эффектно. Яркий цвет должен быть в верхней части платья, а темный цвет - ниже пояса. Таким образом, можно привлечь внимание к верхней части тела и оптически сузить фигуру.

Вам прекрасно подходят платья с вертикальными полосами, которые, безусловно, внешне удлиняют силуэт. Они, кроме всего прочего, очень модные. Полные женщины должны избегать одежды, которая имеет выразительные узоры, потому что они привлекают внимание. Лучше всего использовать такие конструкции в местах, которые мы хотим подчеркнуть. Поэтому, если большой красный цветок находится в верхней части платья, то женщине размера XXL он подойдет.

Как сообщает сайт www.smart-lapin.ru, полные женщины могут подчеркнуть свой козырь - большой бюст. Благодаря вырезу можно эффективно привлекать внимание людей. Очень красиво женщины будут выглядеть также в платьях, которые открывают плечи. Хорошо выглядят декольте с добавками, например, с вышивками или пайетками. Они отвлекают внимание от дефектов фигуры. Если платье на бретельках, они не должны быть слишком тонкие. Платья на толстых бретельках визуально уменьшат плечи. Полные женщины гораздо лучше будут выглядеть в длинных платьях. В слишком короткое платье дама с избыточным весом, безусловно, не будет эффектно выглядеть. Лучшим решением являются платья средней длины, или те, которые заканчиваются прямо перед коленом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления