INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать платье в интернет-магазине


На что необходимо обращать внимание, чтобы не ошибиться.



25.07.2017 14:03
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1566

Как выбрать платье в интернет-магазине
С каждым днём всё большее количество покупок совершается через Всемирную сеть, в чём нет совершенно ничего удивительного, ведь преимущества таких покупок очевидны. Как показывает негласная статистика, у представительниц прекрасной половины человечества особой популярностью пользуются такие товары, как косметика, парфюм и одежда. И, если парфюм и косметику женщинам выбрать не составляет никакого труда, то с выбором одежды, вне зависимости от её типа, всё несколько сложнее, страх получить одежду не по размеру достаточно велик.

Так, чтобы покупка одежды, например платья, в интернет-магазине https://justbutik.ru/catalog/women-dress-and-sarafan или любом другом принесла стопроцентное удовольствие и удовлетворение, необходимо обратить внимание на несколько советов. В первую очередь необходимо научиться правильно определять свой размер. Для этого нужно снять с себя мерки и изучить размерные таблицы. К тому же, не будет лишним почитать отзывы других покупательниц, за счёт чего можно легко сориентироваться в том, правильно выбран размер или нет.

Помимо этого важно обращать внимание и на своё телосложение, ведь у каждого человека оно разное. Знакомясь с предложениями на сайте, нужно понимать, что модели, которые «показывают» платья, имеют идеальные пропорции фигуры, и не стоит думать о том, что если у вас есть недостатки, платье будет сидеть на вас также, такого не будет, вид будет несколько иной. В этом случае также можно ориентироваться на отзывы других женщин.

К тому же нужно обращать внимание и на детали, на такие как длина изделия, тип ткани, цвет. Эти параметры имеют очень важное значение. И, особое внимание нужно обратить на длину изделия, учитывая не то, какая длина на модели, а на фактические цифры. К примеру, платье на девушке ростом 150 будет в пол, тогда как при росте 170 – оно едва будет доходить до щиколоток.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления