INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать подарок, чтобы он был действительно полезным


Несколько полезных советов



16.12.2018 17:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1772

Как выбрать подарок, чтобы он был действительно полезным

Для многих людей выбор подарков для близких людей – достаточно сложное занятие. Особенно если есть желание преподнести что-то стоящее, нужное и со смыслом. Но если знать что на сайте https://etno-shop.ru/ представлен большой ассортимент тематических подарков, можно быстро разобраться в этом вопросе, и преподнести виновнику торжества то, чему он действительно обрадуется. А для дарителей это не будет сверхнакладно.

Секреты по выбору «правильного» подарка

  • Постарайтесь узнать побольше информации об увлечениях. Делая упор на хобби, можно выбрать действительно стоящий подарок. Например, цветоводу можно подарить книгу по уходу за цветами или же комнатное растение, шахматисту – шахматы ручной работы, любителю походов – набор для шашлыков.

  • Подарок, связанный с местом работы и сферой деятельности человека. Предприниматель наверняка обрадуется современному органайзеру, фрилансер – новому девайсу.

  • Подарок, связанный с характером человека. Нрав виновника торжества является немаловажным критерием выбора подарка. Ориентируясь на него, можно выбрать интересную вещь, которая после не отправится пылиться на полке. Если у    человека отличное чувство юмора и он никогда не унывает, можно приобрести интересный, оригинальный подарок.

  • Подарок, тесно связанный с жизненным событием. К примеру, если у человека родился ребёнок, вполне можно делать упор на это. В качестве подарка можно приобрести серебряную детскую ложку, набор погремушек или же просто большую упаковку подгузников. Если речь идёт о новобрачных – набор посуды,    дорогое постельное бельё.

  • Финансовый подарок. Да, можно просто подарить некоторую денежную сумму. Этот подарок будет кстати, особенно если он будет преподнесён нестандартно. Можно подарить шкатулку или копилку с крупной купюрой.

Если, по каким-то причинам, эти варианты не подходят, можно максимально упростить задачу, поинтересовавшись, что человек хотел бы получить в качестве подарка. В большинстве случаев, заранее известный, но при этом нужный подарок, в несколько раз лучше бесполезного сюрприза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления