INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать подарок


На что необходимо обратить внимание.



30.08.2017 15:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
960

Как выбрать подарок
Наверняка каждого человека при наступлении какого-то праздника беспокоит вопрос, связанный с тем, как найти идеальный подарок, чтобы он понравился имениннику, чтобы он надолго запомнился и был нужным. И, как показывает опыт, к выбору подарка нужно относиться очень внимательно, обращая внимание на некоторые нюансы.

Так, одно из правил, которое нужно соблюдать, заключается в оригинальности, ведь подарок должен приносить только положительные эмоции. К примеру, можно на сайте mskpodarok.ru выбрать подарок-сувенир, который уж точно будет оригинальным и интересным.

Выбирая подарок, независимо от его направления и направленности, нужно обязательно отталкиваться от увлечений именинника. Лучше узнать у человека, какие у него есть хобби и увлечения, или же чем он бы хотел начать заниматься. При этом важно понимать, что в этом случае нужно узнать всю серьёзность этого увлечения, чтобы именинник оказался довольным. К примеру, нелепо подарить фотографу профессионалу книгу «для чайников», или для опытного рыбака книгу об азах рыбалки и т.д.

Также при выборе подарка нужно учитывать и привычки и характер именинника. Таким образом можно также получить хорошую идею для презента. К примеру, если человек по утрам любит пить кофе, ему можно подарить красивый кофейный набор, турку или же кофемашину. Тогда как, если человек любит бегать по утрам – фитнес-браслет.

К идее подарка можно подойти и с другой стороны, например с профессиональной. Но, это удачно в том случае, если именинник занимает одну из руководящих должностей. Например, можно подарить ежедневник, блокнот для записей, набор ручек и т.д. Вариантов может быть много.

При этом стоит обратить внимание на то, что предметы для быта и интерьера, если решено остановиться на них, нужно выбирать очень аккуратно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления